Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 26.11.2018

СКА победил рижское "Динамо" в матче КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Цюрихе.

Петербургский СКА одержал победу над рижским "Динамо" со счетом 3:1

P1spb.ru 

Петербургский СКА в вынесенном матче Континентальной Хоккейной Лиги в Цюрих одержал победу над рижским "Динамо" со счетом 2:1. Счет в матче, Регулярного Чемпионата КХЛ открыли игроки петербургского СКА, уже на 5-ой минуте встречи с передач Василия Токранова и Никиты Гусева шайбу забросил Николай Прохоркин, затем на 39-ой минуте встречи счет в матче сравнял Кевин Кларк с передачи Колтона Гиллиса, после чего в третьем периоде, на 43-ьей минуте встречи с передач Никиты Гусева и Максима Карпова шайбу... Читать дальше...

Благовидный оброк. В Смольном задумались о социальном участии застройщиков

Dp.ru 

Строительный вице–губернатор Игорь Албин объявил о том, что с января 2019 года в Петербурге может начать работу фонд социального участия застройщиков. Окончательное решение о создании новой структуры примет нынешний глава города. А пока в Смольном сформирован и ежеквартально обновляется реестр инвестиционных обязательств застройщиков по всем формам сотрудничества.

ДТП на Витебском проспекте

Русские дороги 

26 ноября, 8:20 утра. Санкт-Петербург. Автор стал очевидцем жесткого ДТП на Витебском проспекте.



В Мурино завершили расширение перекрёстка

Загород.ру 

Дорожники добавили несколько полос перекрёстку Шоссейной улицы и безымянной дороги в Мурино вдоль КАД. Этот разъезд необходим для распределения транспортных потоков в Петербург и посёлок Бугры.

Кто умрёт, а кто вознесётся. Человек-Так-Сложилось. Как кончится второй круг чемпионата?

Блог сайта «Не только о футболе» 

Первый круг чемпионата подошёл к концу, хоть и в этом году играть ещё два матча круга второго, но итоги полугодия можно уже подводить, дабы подогреть ваш интерес, начну с конца. Места клубов я буду указывать исходя из того положения, которое они скорее всего займут в таблице уже по итогам чемпионата.

Читать дальше...

"Таких исправит только могила".

Kazagrandy.livejournal.com 

"Прапорщик финской авиации Теуво Антеро Пийпаринен летел на своем истребителе над нашим шоссе по-фашистски низко и ясно видел
свои цели — женщин, стариков, детей.
Это был его первый "боевой" вылет, которым он собирался побахвалиться в своем летном полку, но наши зенитчики сбили его самолет,
и Пийпаринену пришлось встретиться с другими собеседниками.
Финну 21 год. Это типичный маннергеймовский выкормыш и гитлеровский холоп.
Этот полет носил, по его словам, учебный, пробный характер. Читать дальше...

Петербургский СКА обыграл латвийское «Динамо» в Швейцарии. Арена заполнилась всего на 37 процентов

Газета «Спорт день за днем» 

Хоккеисты СКА выиграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:1. Игра проходила в Цюрихе. Это десятая победа армейцев в двенадцати..

Инвестор отказался от океанариума в Парке интернационалистов

Neva.Versia.ru 

Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга и ООО «Оптима» договорились об изменении места для строительства во Фрунзенском районе центра океанографии и морской биологии с торгово-развлекательным комплексом и объектами спорта.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой


Germania ушла на зиму с линии Дрезден - Петербург

Travel.ru 

26 ноября 2018, 23:30, Travel.ru - Авиакомпания Germania приостановила на зимний период полеты из Дрездена в Санкт-Петербург. Пауза продлится как минимум с 30 октября до 17 апреля, сообщает соб.корр. Traverl.ru.

За зиму запланировано только 4 рейса - в период новогодних праздников. Они состоятся 27 и 31 декабря и 3 и 7 января. Возобновление регулярных полетов предполагается 18 апреля с прежней частотой и графиком - ночные рейсы дважды в неделю.

Читать дальше...

Ротенберг рассказал о продаже билетов на хоккейные матчи на стадионе «Санкт-Петербург»

«RT» (Russia Today) 

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг рассказал о продаже билетов на матчи сборной России с Финляндией и СКА с ЦСКА, которые состоятся на стадионе футбольном стадионе «Санкт-Петербург».

Петербуржцы защитили парк Интернационалистов от застройки

ИА REGNUM 

Смольный согласился перенести ТРЦ с океанариумом из зеленой зоны после протестов жителей.   Петербургские власти переносят гигантский ТРЦ с океанариумом из зеленой зоны парка Интернационалистов после массовых протестов жителей. Об этом ИА REGNUM сообщили 26 ноября в комитете по...

Звезда лент «Барышня-крестьянка» и «Есенин» не знал о смерти сына

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дмитрий Щербина — российский актер театра и кино, известный зрителю по ролям в лентах «Барышня-крестьянка», «Адмиралъ», «Страсти по Чапаю», «Есенин» и других. Мужчина трижды вступал в брак: сейчас он рядом с супругой, от которой имеет дочь Лизу; за его плечами — отношения с молодой девушкой, родившей ему двух дочек, и актрисой Ольгой Павловец — этот союз наиболее драматичен для Дмитрия.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.11.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Петербурге 11-летнего школьника сбил водитель электросамоката

Нештрафуемый период ожидания полиции на платной парковке могут ввести в России

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Весь апрель Магаданский областной театр кукол выступал в школах Магадана со спектаклем «Дети Ленинграда»