Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2019

Новости Санкт-Петербурга за 02.02.2019

«Умное голосование» в «самом европейском городе России»

Ryb.ru (Рыбинск) 

На встречу с Алексеем Навальным в Санкт-Петербурге можно было попасть только по предварительной записи. Местный штаб Навального разместил анонс предстоящей встречи на своем сайте и в соцсетях в четверг, а уже к середине дня пятницы регистрация была остановлена: предел наполняемости зала был исчерпан. Те же, кто успел аккредитоваться, получили затем сообщение следующего содержания: «Ждем вас! […]

Самое сильное лекарство от больного сердца – это любовь

Блог сайта «Мужчина и женщина» 



Владимир Андреевич Алмазов, выдающийся российский кардиолог, получивший почетную медаль Университета Кембриджа за выдающиеся достижения в медицине двадцатого века, держал в своем загадочном флаконе человеческое сердце, хранящееся в алкоголе. Все его ученики знали эту историю. В начале 1950-х годов, когда Владимир еще учился на четвертом курсе в Первом Санкт-Петербургском медицинском институте, случился кто-то, кто навсегда изменил его жизнь.

Девушка поступила в клинику с диагнозом подострый бактериальный эндокардит. Читать дальше...

Эстонцы вынашивают коварные планы нападения на Россию

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Опасная Эстония

Мало кто знает, но многие эстонцы вынашивают коварные планы нападения на Россию. Причем, первыми, чтобы застать врасплох. К сожалению, у нас об этом почти не говорят. Хотя иметь под боком такого агрессивного соседа очень опасно. 

Недавно о преимуществах вероломной атаки на Санкт-Петербург и потопления наших торговых судов высказался журналист Вахур Кооритс (на фото).

Публицист правильно понимает проблемы, которые стоят перед его маленькой, но гордой страной. Читать дальше...

COCON

35photo.ru 

Сакрюкин Кирилл publish photo:

WORSHOP "REVERSE" Санкт-Петербург POLYGON 9 Февраля 11 утра Включает: - 2 часовая съемка готового АРТ образа "SAIL" - Советы по работе с камерой - Работа с выставлением света - Работа с моделью СТОИМОСТЬ 3 тыс рублей. www.sakrukin-kirill.ru

Можно ли игнорировать телефонных террористов

Блог сайта «Ваше мнение» 

Новая волна телефонного терроризма, пришедшего с Украины, вызвала целый вал предложений о способах борьбы с этой напастью. Один вопрос больше всего волнует публику: если телефонный терроризм не предупреждает ни о каких реально заложенных бомбах, может быть, и вовсе не стоит на него реагировать?

Читать дальше...

Видео: автомобиль въехал в дом после ДТП в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Крупное ДТП произошло в Петроградском районе Петербурга. На пересечении двух улиц такси столкнулось с иномаркой. После столкновения иномарка въехала на тротуар и протаранила здание, сообщает портал "Невские новости". В результате аварии пострадал один человек.



Ленинградская блокада - 900 дней войны...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Ленинградская блокада - 900 дней войны... Владимир Герун Ленинградская блокада - 900 дней войны... Владимир Герун Я помню Ленинградскую блокаду, Когда сжимала смерть своё кольцо, Стояли насмерть все и до упаду Сражались с смертью, били подлецов... Здесь хлеба нет, еды и пр...

Волейболистки "Минчанки" победили "Ленинградку" в российской суперлиге

Belta.by (ru) 

Играя в Санкт-Петербурге, белоруски одержали волевую викторию со счетом 3:2. В двух стартовых партиях подопечные Виктора Гончарова играли на равных, но в концовках соперницы были чуть удачливее - 25:21 и 25:22.

Специалисты заменили 6 метров дырявой трубы на Большевиков. Тепло должно вернуться в 485 домов

"Фонтанка" 

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили работы на тепломагистрали в районе дома №18 по проспекту Большевиков. На месте дефекта трудились 5 бригад.

Алексей Навальный и его сторонники готовятся к выборам в Петербурге

EkhoKavkaza.com 

Алексей Навальный объявил о начале кампании по выдвижению кандидатов для участия в муниципальных выборах в Санкт-Петербурге осенью этого года. Оппозиционер выступил на встрече с региональными активистами, о чем сообщил на своем сайте. Навальный заявил, что не намерен претендовать на роль кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга, но признал, что хотел бы стать частью политической жизни Петербурга. Я – москвич, сказал оппозиционер, и не имею ни желания, ни морального права избираться в другом городе. Читать дальше...

2011 • СКА Варяги приглашает на Кубок Ладоги по 2011 г.р. с 24 по 26 мая 2019 года.

Детский и юношеский хоккей России 

ХК  СКА  ВАРЯГИ  приглашает  на   весенний   Кубок  Ладоги  по  2011 г.р.  посвященный  окончанию  сезона  в столицу  Ленинградского  областного  хоккея  -  пос. им.  Морозова  с   24.05   по   25.02   2019 года.     Трансфер  от  вокзала   или  аэропорта    туда  и  обратно,  Видео  он-лайн  трансляция за  наш  счёт  !!! Рады  будем  видеть  новых  участников  так  и  наших  друзей . До  встречи  !!!

                       Команды  которые  дали  предварительное  согласие :

1.  СКА... Читать дальше...

СКА Варяги приглашает на Кубок Ладоги по 2011 г.р. с 24 по 26 мая 2019 года.

KidsHockey.ru 

ХК  СКА  ВАРЯГИ  приглашает  на   весенний   Кубок  Ладоги  по  2011 г.р.  посвященный  окончанию  сезона  в столицу  Ленинградского  областного  хоккея  -  пос. им.  Морозова  с   24.05   по   25.02   2019 года.     Трансфер  от  вокзала   или  аэропорта    туда  и  обратно,  Видео  он-лайн  трансляция за  наш  счёт  !!! Рады  будем  видеть  новых  участников  так  и  наших  друзей . До  встречи  !!!

                       Команды  которые  дали  предварительное  согласие :

1.  СКА... Читать дальше...

Россия: Навальный и его сторонники готовятся к выборам в Санкт-Петербурге

Крым.Реалии (ru) 

Российский оппозиционер Алексей Навальный объявил о начале кампании по выдвижению кандидатов для участия в муниципальных выборах в Санкт-Петербурге осенью этого года, сообщает русская служба Радио Свобода.  На своем сайте российский оппозиционер опубликовал информацию об итогах встречи со своими сторонниками в Санкт-Петербурге. Навальный отметил, что не намерен претендовать на роль кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга, но признал, что хотел бы стать частью политической жизни Петербурга. "Я – москвич. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.02.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






В Петербурге суд отобрал у экс-полицейской две квартиры и Porsche Cayenne

Сильное половодье и самое жаркое лето: синоптики оценили вероятность новых аномалий в России

Священник назвал три цвета, в которые нельзя красить яйца на Пасху

Астраханцы помогают землякам выгодно покупать квартиры в СПБ, Москве и Краснодаре