Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2019

Новости Санкт-Петербурга за 05.04.2019

Врио губернатора Петербурга Беглов заявил жителям, что городу нужен рывок вперед

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов 5 апреля встретился с жителями Красногвардейского района в Доме молодежи, чтобы обсудить основные вопросы и проблемы, пишут «Невские новости».

Александр Волков обратился к болельщикам!

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Александр Волков обратился к болельщикам. Два дня назад стало известно, что Александр получил повреждение и ему пришлось сняться с турнира UFC в Санкт-Петербурге. Волков поблагодарил болельщиков за оказанную поддержку: «Хочу сказать спасибо за поддержку и пожелания тем, кто отнёсся с пониманием к ситуации с отменой моего боя.  Тех, кто переживает за мое

Читать дальше...

Беглов попросил Белозерова помочь с реконструкцией проблемного переезда в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи с генеральным директором РЖД Олегом Белозеровым в Москве попросил у него помощи с реконструкцией проблемного переезда в городе, сообщает ТАСС.

РЖД прорабатывает возможность строительства железнодорожного кольца Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление в ходе общения с журналистами во время встречи с врио губернатором Северной столицы Александром Бегловым сделал глава ОАО «РЖД» Олег Белозеров. 

Читать дальше...



На развитие железных дорог Петербурга направят 88 миллиардов рублей

Lenta.ru 

Около 88 миллиардов рублей направят на развитие железнодорожного транспорта и инфраструктуры Санкт-Петербурга. Об этом сообщил глава РЖД Олег Белозеров на встрече с врио губернатора города Александром Бегловым. Он пояснил, что цифра обозначена в программе развития РЖД до 2025 года, которую подписал Дмитрий Медведев.

Академию на Неве посетили студенты и преподаватели Института кино и телевидения

Spbda.ru 

5 апреля 2019 года Санкт-Петербургскую Духовную Академию посетила группа студентов и преподавателей Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения. Для гостей учащиеся Духовной школы провели обзорную экскурсию по академическому зданию, которая завершилась общим чаепитием в профессорской.

Беглов попросил РЖД о помощи с реконструкцией проблемного переезда

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов попросил генерального директора ОАО «РЖД» Олега Белозерова помочь с реконструкцией железнодорожного переезда на территории пересечения проспекта Энергетиков с Магнитогорской и Якорной улицами на востоке города. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

Читать дальше...

Первенство Санкт-Петербурга до 13 лет. Поздравляем!

Белые молнии 

Поздравляем воспитанниц клуба Белые молнии с призовыми местами в Первенстве Санкт-Петербурга до 13 лет: Бурцеву Анну с 3 местом в одиночном разряде! Бурцеву Анну и Здорникову Анастасию с 3 призовым местом в парном разряде!

Беглов попросил РЖД помочь расширить переезд в Красногвардейском районе

«Экономика сегодня» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов обратился к директору ОАО «РЖД» Олегу Белозерову с просьбой помочь реконструировать проблемный железнодорожный переезд в Красногвардейском районе.

Читать дальше...

Премьер Норвегии спешит на встречу с Путиным: почему Осло намерено сблизиться с Москвой

Блог сайта «Ваше мнение» 

Отношения Норвегии и России в последние годы трудно назвать идеальными или даже хорошими. Скандинавская страна старается следовать общей политике ЕС, которая подразумевает если не открытое русофобство в отношениях с Москвой, то, как минимум, очевидную антироссийскую направленность.

Однако ситуация вскоре может измениться. Премьер-министр Норвегии Арна Сульберг заявила, что хочет встретиться с Владимиром Путиным на полях Арктического форума, который вскоре пройдёт в Санкт-Петербурге. 

Нужно... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 05.04.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Томске появятся ежедневные вечерние рейсы в Москву

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании лиги фондов для продвижения исследований в области науки