Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2019

Новости Санкт-Петербурга за 18.05.2019

Великий Новгород вошел в топ-10 лучших городов для посещения музеев

Ваши новости 

Прямо в эти минуты — поздним вечером и в начале ночи с 18 на 19 мая — в центре Великого Новгорода проходят мероприятия традиционной музейной акции «Ночь искусств». И новгородцам повезло с тем, какие музеи они могут посетить в эту ночь: Великий Новгород вошел в первую десятку городов для похода в музеи.

Читать дальше...

Присмотритесь к этим бывшедомашним... Они ведь страдают, дайте им шанс вернуться в ,,жизнь"!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург и область!
Вот такие красавцы живут во дворе на пр. Просвещения. Очень добрые и доверчивые котофеи, очевидно бывшедомашние. Несколько жильцов подкармливает их, но домой никто не берёт. В любую погоду эта троица сидит под скамейкой и спит на земле...

Читать дальше...

Юрченко заработал лучшую стартовую позицию в карьере гонщика Moto3

Все о мире MotoGP 

Макар Юрченко, пилот BOE Skull Rider Mugen Race, провел хороший день после тяжелой пятницы и занял 12-ю позицию по итогам квалификации Moto3 ГП Франции. Поскольку двух гонщиков перед ним оштрафовали на 12 позиций, завтра Макар будет стартовать 10-м, а это для уроженца города Санкт-Петербург лучшая стартовая позиция за всю карьеру в серии Гран-При. Макар Юрченко: […]

Беглов пообещал, что за 5–7 лет Кронштадт станет лучшим городом России и Европы

Polit.info 

Развитие Кронштадта происходит очень быстро, и вскоре он станет одним из лучших российских городов, сказал на встрече с местными жителями врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Об этом пишет новостной портал 78.

Банда депутатов-рэкетиров ЗакС во главе с Резником использовала «обновленную схему» 90-х для получения мзды

Газета «Daily» 

Виталий Милонов, член комитета Государственной Думы по международным делам, в интервью ФАН задался вопросом, почему депутат питерского ЗакСа Максим Резник до сих пор гуляет на свободе? Оказавшись героем наркоскандала, он стал предметом пристального внимания еще по одному поводу. Выяснилось, что Резник замешан в коррупционных схемах по вымогательству денег у петербургских застройщиков. «Невские новости» опубликовали расследование об этом. Владелец компании «Воин-В» Олег Глущенко сообщил, что группа... Читать дальше...

Через пять-семь лет в России будет на один европейский город больше

URA.Ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал, что через пять — семь лет Кронштадт станет «лучшим городом Европы». Об этом врио главы северной столицы заявил на встрече с местными жителями 18 мая.



Губернатор Петербурга пообещал через пять лет сделать российский город лучшим в Европе

Ura.news 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал, что через пять — семь лет Кронштадт станет «лучшим городом Европы». Об этом врио главы северной столицы заявил на встрече с местными жителями 18 мая.

Александр Беглов считает, что Кронштадт через 5 лет будет лучшим городом Европы

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе своего визита в Кронштадт рассказал о перспективах развития этого населенного пункта.

Читать дальше...

Чемпион мира Михаил Алешин: Стать автогонщиком в Москве просто. Главное — захотеть

"Вечерняя Москва" 

12 мая экипаж российской команды SMP Racing (Михаил Алешин, Давидэ Ригон, Мигель Молина) впервые в истории одержал победу в трехчасовой гонке Blancpain GT Series Endurance Cup. Гонку начал Алешин и задал нужный победный темп.

Читать дальше...

Беглов заявил, что через пять-семь лет Кронштадт будет лучшим городом Европы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кронштадт активно развивается и через пять-семь лет станет одним из лучших городов Европы, сообщил глава Санкт-Петербурга Александр Беглов на встрече с местными жителями. «Я всем говорю покупать квартиры в Кронштадте, через пять-семь лет это будет лучший город Европы», – цитирует градоначальника сетевое издание «78.ru». С апреля этого года по инициативе Беглова стартовал проект «Родной район», […]

Беглов: Кронштадт через 5-7 лет будет лучшим городом Европы

«Взгляд» 

Кронштадт активно развивается и через пять-семь лет станет одним из лучших городов Европы, заявил глава Санкт-Петербурга Александр Беглов на встрече с местными жителями.

«Я всем говорю покупать квартиры в Кронштадте, через пять-семь лет это будет лучший город Европы», – цитирует градоначальника сетевое издание «78.ru».

Читать дальше...

Беглов: Кронштадт станет лучшим городом Европы

ФБА «Экономика сегодня» 

Кронштадт через несколько лет станет лучшим городом в Европе, выразил уверенность временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Десять человек пострадали в ДТП с автобусом в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате аварии с участием автобуса в Калининском районе Санкт-Петербурга пострадали десять человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по городу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Аренда жилья в Волгограде признана одной из самых дешевых в России

Vpravda.ru 

Аналитики популярного российского сайта объявлений проанализировали спрос на рынке долгосрочной аренды и цены на жилье. Оказалось, средняя стоимость однокомнатной квартиры в Волгоградской области сегодня достигает 8 290 рублей в месяц, и регион входит в тройку лидеров по доступности аренды.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 18.05.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Под Ростовом школьник скончался во время занятия по физкультуре

В Волгограде служебный автомобиль ГИБДД сбил юношу на пешеходном переходе

"Дом.ру": Краснодар и Ростов-на-Дону обогнали Москву по скорости интернета

Ольга Любимова подвела итоги 2023 года на заседании коллегии Минкультуры России