Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 20.06.2019

Помогите ребёнку со временным домом! Помогите уберечь от тяжелых испытаний!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург и область!
Дорогие любители и спасители котеек! Мы ищем человека, готового взять на передержку (а может навсегда? :) котёнка 2 месяцев, чёрного как нефть (вот и назовём его Баррель!)

Читать дальше...

СКР просит Смольный заняться главой Центра госэкспертизы

Neva.Versia.ru 

Замруководителя Следственного комитета РФ направил вице-губернатору Санкт-Петербурга Николаю Линченко письмо с просьбой рассмотреть вопрос соответствия главы Центра госэкспертизы Игоря Юдина занимаемой должности.

Тест на знание культуры и искусства. С ним справятся не более 10% людей с высшим образованием.

РЕФ.РФ 

Как хорошо Вы разбираетесь в культуре и искусстве? Помните лишь что-то из школьного курса МХК или можете безошибочно отличить конструктивизм от модернизма? Пройдите этот тест и оцените свою эрудицию

Голкипер «Динамо» Санкт-Петербург Тодыков перешёл в «Витязь»

«Чемпионат.com» 

Российский вратарь ХК «Динамо» Санкт-Петербург Антон Тодыков стал игроком ХК «Витязь». Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба. Интересно, что ранее сообщалось о продлении контра...

Голкипер "Динамо" Санкт-Петербург Тодыков перешёл в "Витязь"

Newsfiber.com (sport) 

Российский вратарь ХК "Динамо" Санкт-Петербург Антон Тодыков стал игроком ХК "Витязь". Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба. Интересно, что ранее сообщалось о продлении контра...

Источник: Чемпионат.com Хоккей (новости)
Категории: Спорт

Самолет Петербург — Калининград вернулся в "Пулково"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Калининград, вернулся в пункт отправления аэропорт Пулково, несмотря на то, что он практически прибыл в место назначения. По предварительным данным, судно развернулось из-за грозовой облачности в калининградском районе.



Летний билет Emirates даст пропуск на небоскреб Burj Khalifa

Travel.ru 

20 июня 2019, 23:03, Travel.ru - Авиакомпания Emirates предоставит бесплатный вход на смотровую площадку высочайшего небоскреба мира Burj Khalifa пассажирам, купившим билеты из России в Дубай в ближайшие две недели. Акция касается полетов туда-обратно до конца сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты туда-обратно с вылетом из России должны быть куплены с 17 по 30 июня на рейсы до 30 сентября (последняя дата возврата в Москву или Санкт-Петербург). Предложение распространяется как на билеты... Читать дальше...

Ремонт Автомобиля • Re: Автосервис, Санкт-Петербурге

Familyforums.ru 

Ну да, либо кардан, либо что-то с мостом.. Можете почитать статью здесь - https://neva-kardan.ru/stati/kachestven ... a-sto.html, там все более подробно об этой теме, если у вас такие-же признаки, то кардан. Там-же можно обратится и по поводу ремонта, делали там машину моей жены в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу, хороший сервис, сделали все довольно быстренько. Машинка катается и по сей день, никаких проблем не возникало)

Статистика: Добавлено Paradoks — Вчера, 22:56

Оксана Дмитриева не будет участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга

Коммерсантъ FM 

Партия роста не будет выдвигать кандидатуру депутата заксобрания Санкт-Петербурга Оксаны Дмитриевой на выборах губернатора. Госпожа Дмитриева сама решила, что не пойдет на выборы, рассказал «Интерфаксу» зампред партии Виктор Звагельский.По его словам, Оксана Дмитриева, «по всей вероятности, не хотела проигрывать» врио главы города Александру Беглову. «Она хочет сосредоточиться на других политических вещах: выборах в Госдуму в 2021 году. Также она будет вести муниципальную кампанию в этом году»,—... Читать дальше...

Мужчина на самокате угодил под машину на Ударников

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, он остался жив, но получил травмы. Все случилось сегодня, 20 июня, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что авария произошла на перекрестке улицы Коммуны и проспекта Ударников.

Из-за схода вагонов с углем в Нижегородской области в Петербург опаздывает поезд из Казани

"Фонтанка" 

Пассажирский поезд №133 сообщением Казань — Санкт-Петербург опоздает в Северную столицу на 2 часа 22 минуты. Как сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги, причиной стал сход с рельсов шести вагонов с каменным углем.

Казанский собор в Санкт-Петербурге

Enewz.ru 

Казанский собор в Санкт-Петербурге Люди, побывавшие в Северной столице, в центре города обратили внимание на фундаментальное строение с множеством серых колонн — это знаменитый Казанский собор. Когда-то во времена существования советской власти в этом помещении размещался исторический музей. Демонстрировались экспонаты древних культов.

Авиарейс из Петербурга в Анталью задерживается на девять часов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Авиасообщение из Санкт-Петербурга в Анталью, Турция, задерживается на почти девять часов. Информация об этом появилась из табло аэропорта Пулково. Причины этой задержки не уточняются.

Сына генерала ФСБ посадили на 10 лет из-за наркотиков

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд в Москве приговорил сына генерала ФСБ Александра Здановича Евгения к 10 годам колонии строгого режима за приготовление к продаже наркотиков. Отпрыск бывшего главы Центра общественных связей и управления программ содействия ФСБ намеревался продать 116 граммов гашиша и 46 граммов марихуаны, но был задержан правоохранителями.

Читать дальше...

Следком проводит проверку из-за возвращения самолета в аэропорт Симферополя

Крым.Реалии (ru) 

Следственный комитет России по Крыму начал проверку по факту возвращения в аэропорт Симферополя самолета, вылетевшего 20 июня в Санкт-Петербург. По данным источника российского информагентства «Интерфакс», самолету пришлось вернуться в аэропорт вылета из-за проблем с закрылками. «Крымским следственным отделом на транспорте Главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму организована процессуальная проверка по сообщению о возвращении по технической причине в международный аэропорт Симферополя самолета... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.06.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Президент ХК «Автомобилист» Андрей Козицын рассказал о планах команды на следующий сезон

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Хуснуллин заявил о всеобщей заинтересованности в строительстве ВСМ