Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2019

Новости Санкт-Петербурга за 11.07.2019

Беглов рассказал об успешной работе службы социальных участковых

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава культурной столицы Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» рассказал об успешной работе недавно сформированной службы социальных участковых, передают Невские новости.

Читать дальше...

Первый в истории чемпионат мира по вязанию под хеви-метал выиграли японцы

"Фонтанка" 

В финском Йоэнсуу 11 июля впервые прошёл чемпионат мира по вязанию на спицах под хеви-метал. Победителями состязанияния стала команда Giga Body Metal из Японии.         Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Tüz Virtanen (@tiiainen) 11 Июл 2019 в 8:55 PDT Всего в финал вышли 12 участников из восьми стран... Читать дальше...

В Петербурге начнут модернизировать ливневую канализацию - Беглов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Санкт-Петербурге модернизировать ливневые стоки планируют начать с Парашютной улицы. Об этом в четверг, 11 июля, сообщил врио губернатора Александр Беглов.

Читать дальше...

Беглов сообщил о развитии мер социальной поддержки в Петербурге

ФБА «Экономика сегодня» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о дополнительных мерах социальной поддержки в городе на Неве. Градоначальник сообщил об этом в передаче Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым, по традиции ответив на вопросы горожан в эфире телеканала 78.

Беглов сообщил о дополнительных мерах соцподдержки петербуржцев

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире телевизионной программы Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым рассказал о новых дополнительных способах социальной поддержки, не так давно введенных в регионе.

Беглов рассказал о разработке системы ликвидации последствий ливней

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» рассказал, что распорядился разработать систему перекрытия улиц в случае сильных дождей, чтобы предотвратить затопление города. Помимо этого его команда занимается разработкой программы для ликвидации точек подтопления в северной столице, сообщает Невские Новости.

Читать дальше...

Беглов ввел в Санкт-Петербурге дополнительные меры соцподдержки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дополнительные меры социальной поддержки населения появились в Санкт-Петербурге. Об этом в эфире телеканала "78" рассказал исполняющий обязанности главы города Александр Беглов.

Читать дальше...



Слив стоков в реку Новая прекращен, сообщил Беглов

Спутник 

Санкт-Петербург, 9 июля. Глава Петербурга Александр Беглов в ходе рабочей поездки в Кировский район сообщил о прекращении слива стоков в реку Новая. Весной прошлого года жители пожаловались на резкий запах и изменения цвета реки Новая.

Юрий Антонов рассказал о теплом отношении Беглова к фестивалю "Белые ночи"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певец и композитор Юрий Антонов поделился впечатлениями от разговора с главой Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Народный артист РФ выступал на торжественном открытии музыкального фестиваля Белые ночи Санкт-Петербурга.

Отрадненцам не хватает зеленых зон

Neva.Versia.ru 

Горожане просят организовать парк на территории бывшей больницы города Отрадное Кировского района Ленинградской области, а также запретить вырубку Яблоневой аллеи для постройки бассейна.

В Приморске найден труп с простреленной грудной клеткой, пистолеты и гильзы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

10 июля в Приморске (Ленинградская область) нашли труп мужчины. Тело было обнаружено на берегу Финского залива примерно в 08:00. Согласно первоначальной версии, гражданин был застрелен. Эксперты нашли в грудной клетке погибшего два отверстия от пуль. Неподалеку от убитого был припаркован кроссовер KIA Sportage, оформленный на 28-летнего жителя Барнаула. Также известно, что на месте ЧП нашли

Беглов сообщил о старте конкурса идей оформления подземного пространства Арт-парка

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в вечернем телевизионном эфире ответил на вопросы жителей города. Одной из тем обсуждения стал проект Арт-парка.

Беглов пообещал разобраться с проблемой сброса вод с предприятий в реки

ФБА «Экономика сегодня» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов пообщался с горожанами в традиционном эфире передачи Петербург. Новый взгляд по телеканалу 78, прокомментировав ситуацию с предприятиями, сбрасывающими воды в реки и каналы города.

Юрий Антонов рассказал о теплом отношении Беглова к фестивалю «Белые ночи»

Блог сайта «Слово и дело» 

Фестиваль «Белые ночи» открылся 11 июля в Ледовом дворце. Музыкальное мероприятие проводится при поддержке правительства. Народный артист Юрий Антонов выступил на открытии фестиваля и рассказал о теплом отношении главы Санкт-Петербурга Александра Беглова к этому фестивалю, сообщает Невские новости.

Читать дальше...

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возможностях платформы «ГосТех»


Беглов передал исторические жилые здания города в руки реставраторов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал закон о передаче работ по капитальному ремонту исторических жилых зданий в ведение Комитета по государственному контролю использованию и охране памятников истории и культуры.

Читать дальше...

Беглов рассказал о работе службы социальных участковых в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Одной из тем эфира стала служба социальных участковых, созданная для помощи горожанам. По словам Беглова, с начала работы службы поступило уже более 2,5 тысяч обращений от жителей города. Также он добавил, что около двух тысяч петербуржцев уже получили необходимую помощь.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге открылся фестиваль «Петровские дни»

Русская Линия 

IV Международный фестиваль-конкурс духовной музыки "Петровские дни" открылся 10 июля в Aкадемической капелле, сообщает ИА "Вода живая". Он приурочен к 70-летию преставления преподобного Серафима Вырицкого.

Фестиваль «Опера – всем» стартует в пятницу в Петербурге, и каждый желающий сможет увидеть постановки под открытым небом

Ваши новости 

На этих выходных стартует музыкальный фестиваль под открытым небом «Опера – всем». Он традиционно пройдет в Санкт-Петербурге, и оперные постановки будут даваться в декорациях архитектурных ансамблей города. На все показы вход свободный. 

Читать дальше...

В Петербурге открылась выставка, посвященная святому Феодору Ушакову

Русская Линия 

В приделе святого Иоанна Богослова Сампсониевского собора 10 июля открылась выставка "Непобедимый адмирал: святой праведный воин Феодор Ушаков", приуроченная к фестивалю "За Россию и российское благочестие", сообщает пресс-служба Санкт-Петербургской епархии.  Среди ее организато...

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.07.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Тарасова заявила, что будет рада возвращению Туктамышевой на соревновательный лёд

ЭНЕРГОЭФФЕКТИНОСТЬ ОБЪЕКТОВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ

Плату за прогулы ввели в одном из университетов Петербурга

Жительницу Тульской области оштрафовали за дискредитирующую надпись на бюллетене