Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 23.09.2019

Упавшему на рельсы в метро пассажиру отрубило голову, сообщили очевидцы в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пользователи социальной сети ВКонтакте в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург Питер Онлайн СПб опубликовали фото с места инцидента, произошедшего на станции метро в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб пассажир.

Автобус vs Harley-Davidson

Русские дороги 

Санкт-Петербург. ДТП на пересечении Петрозаводского шоссе и Центральной улицы. Автобус не уступил дорогу мотоциклу Harley-Davidson. 30-летний байкер был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В шутку толкались: подробности гибели девушки в петербургском метро

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате инцидента на станции "Площадь Александра Невского" Правобережной (четвертой) линии метро Санкт-Петербурга погибла девушка. По информации РЕН ТВ, жительница Северной столицы получила смертельные травмы после падения на рельсы. Как сообщают свидетели происшествия, незадолго до инцидента девушка стояла с подругами на платформе.

САММЕЛВУО — «СОВЕТСКОМУ СПОРТУ»: «ПОЗДРАВЛЯЮ СЛОВЕНЦЕВ, ОНИ ПРОВЕЛИ ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ»

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

Главный тренер сборной России Туомас Саммелвуо высказался после поражения команды Словении в ¼ финала чемпионата Европы. «Мы прекрасно знали, что соперник будет отлично подавать. Пользуясь случаем, хочу поздравить словенцев, они провели отличный матч. Что касается сборной России, то у нас были проблемы с атакой. Сегодня наш соперник был сильнее. Вот и все», – сказал специалист,...

Читать дальше...

Два человека погибли в аварии с выездом на встречку в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинградской области в столкновении двух автомобилей погибли два человека. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Авария произошла в Ломоносовском районе на 51 километре автомобильной дороги "Санкт-Петербург- Ручьи".

В результате лобового столкновения автомобилей на дороге из Санкт-Петербурга в Сосновый Бор погибло два человека

UsedCars.ru 

Два человека погибли и один оказался пострадавшим в результате ДТП, которое произошло сегодня вечером в Ломоносовском районе Ленинградской области.



Очевидцы сообщили о двух погибших в ДТП на Краснофлотском

Sputnik.ru (происшествия) 

Одну девушку госпитализировали в тяжелом состоянии. Пока что официальных данных не поступало. Об этом стало известно сегодня, 23 сентября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что смертельная авария случилась на Краснофлотском шоссе.

ЦСКА во второй раз в сезоне обыграл СКА

Спутник 

В матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА в Санкт-Петербурге оказался сильнее местного СКА — 3:2 Б.В первом периоде команды обменялись голами.

В рамках "открытого неба" Пулково собирается открыть движение по 33 зарубежным направлениям

Online47.ru (Ленинградская область) 

Петербургский аэропорт хочет получить разрешение Министерства транспорта РФ на полеты по 33 зарубежным направлениям в рамках седьмой степени свободы воздушного пространства.

ЦИК был вынужден пресечь "электоральный бандитизм" на муниципальных выборах в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербургская кампания по выборам муниципальных депутатов потребовала от ЦИК России вмешательства на всех этапах, заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова.

Массовые нарушения на муниципальных выборах Петербурга вынудили ЦИК вмешаться - Памфилова

ФБА «Экономика сегодня» 

Кампания на выборах муниципальных депутатов в Санкт-Петербурге потребовала от ЦИК России вмешательства на всех этапах, в том числе при регистрации, подсчете голосов, вводе данных протоколов в ГАС Выборы. Об этом заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

Гранину поставят памятник

«Литературная газета» 

Президент Владимир Путин может приехать на открытие памятника писателю-фронтовику в Санкт-Петербурге.

«Если у всех горит сердечко, без разницы, кто против нас». Цитаты дня

КХЛ 

Игроки и тренеры комментируют матчи дня. 

Сибирь (Новосибирская область) – Ак Барс (Казань) – 4:1

Николай Заварухин, главный тренер «Сибири»:

- Ребята молодцы. Сегодня, пожалуй, мы сыграли одну из лучших игр в этом сезоне. Хороший прессинг был, и удачно забитые голы, а также реализованное большинство и надёжная игра в обороне и вратаря. Много стычек… Думаю, болельщикам понравилось. Вовремя забитые голы и удачно реализованные моменты принесли нам победу. Красиков в 2017 году обыграл «Ак Барс» со счётом 4:1. Читать дальше...

И зачем? Беглов установит в Петербургу памятник Хо Ши Мину

«Новые Известия» 

Какое отношение имеет к этому городу вьетнамский коммунист петербургский губернатор так и не объяснил Эту странную новость, достойную советских газет прокомментировал блогер Глеб Сташков: «Если заменить Петербург на Ленинград, а губернатора на первого секретаря обкома, то будет полное ощущение, что я в детстве, году этак в 1980-м: «В Северной столице откроют памятник вьетнамскому революционеру и политику Хо Ши Мину. Об этом рассказал губернатор Петербурга Александр Беглов на встрече с секретарем... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 23.09.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Санкт-Петербурге ожидают сильный снег и метель 19 апреля

Aviaincident: в Самаре из-за больного пассажира сел самолет, летевший в Оренбург

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Группа Газпромбанк Лизинг увеличила поставки автотранспорта на 34% до 29 тыс. ед. в первом квартале 2024 года