Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 16.11.2019

Черчесов: Сознательно играли в открытый футбол

Блог сайта «Советский спорт» 

- Что произошло? С трибун сложилось впечатление, что бельгийцы все свои голы забили очень легко, а вот нам в атаке немногое удавалось.
- Да, мы знаем, как умеют играть бельгийцы. Они и в первом нашем матче первый гол забили с быстрой атаки. Сидеть в обороне не хотели, так как мы думали о 2:0 и первом месте в группе. Мы сознательно хотели сыграть в открытый футбол, на встречных курсах. Нам это нужно было хотя бы для того, чтобы понять, что получится, что нет.

Читать дальше...

Тренер сборной Бельгии высказался об успехе Эдена Азара в матче с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал успешное выступление вингера команды Эдена Азара в матче девятого тура группового отбора чемпионата Европы 2020 года со сборной России, передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

Бастрыкин велел проверить сообщение о насилии на лекции Соколова

«Взгляд» 

Глава СК Александр Бастрыкин поручил провести проверку заявления о том, что на лекции доцента СПбГУ Олега Соколова против одного из слушателей применили силу, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Молодой человек сообщил об инциденте в рамках личного приема граждан главой СК. Сообщается, что пострадавший уже обращался в полицию после инцидента, но тогда, по его словам, необходимых мер не приняли, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 17 по 19 ноября

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В ближайшие три дня, с 17 по 19 ноября, характер погоды в Московском регионе начнёт меняться. Синоптики обещают москвичам скорое похолодание, а вот петербуржцев, напротив, ждёт не по сезону тёплая погода. Как сообщает Гисметео, температура воздуха в Ленинградской области на следующей неделе будет на 3-4 градуса выше климатической нормы.

Читать дальше...

МЧС наградит бросившихся на помощь тонущим в машине в Фонтанке

Блог сайта «Редакция МТ» 

Главное управление МЧС РФ по Санкт-Петербургу проследит за тем, чтобы двое местных жителей, которые пришли на помощь мужчине с маленькими детьми в тонущем в реке автомобиле, были представлены к наградам.

Читать дальше...

Сборная Бельгии разгромила Россию со счетом 4:1

P1spb.ru 

Сборная Бельгии разгромила Россию со счетом 4:1 на "Газпром арене" в Санкт-Петербурге в матче девятого тура группы "I" отборочного турнира на Чемпионат Европы по футболу 2020 года. Первые четыре мяча в матче забили футболисты сборной Бельгии. Сперва, на 19-ой минуте встречи, счет в матче открыл Торган Азар с передачи Эдена Азара. Затем, Эден Азар забил второй гол в матче с передачи Ромелу Лукаку на 33-ьей минуте встречи, а затем вновь Эден Азар довел счет до разгромного после точной передачи от Кевина Де Брёйне. Читать дальше...



«Открытый футбол» с Бельгией не получился: сборная России проиграла 1:4

EADaily 

Сборная России в матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 в Санкт-Петербурге проиграла команде Бельгии со счетом 1:4. По словам главного тренера Станислава Черчесова, тренерский штаб сборной России изначально хотел, чтобы команда в матче с бельгийцами сыграла в открытый футбол...

Автомобиль с двумя детьми в салоне упал в реку в Санкт-Петербурге

Business-Gazeta.ru 

Автомобиль, в салоне которого находились трое человек, в том числе двое детей, упал в реку Фонтанку в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные городского управления МЧС.

В Петербурге появится кольцевая линия метро

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Санкт-Петербурге будет построена кольцевая линия метро. К её проектированию приступят в 2021 году, сообщил зампредседателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры города Михаил Самборский.

Читать дальше...

Черчесов: "Не хотели сидеть в обороне - надо было побеждать"

«Фратрия» (Москва) 

В субботу, 16 ноября, сборная России в домашнем матче квалификации ЕВРО-2020 уступила в Санкт-Петербурге команде Бельгии (1:4), досрочно заняв второе место в отборочной группе. По окончании встречи на вопросы журналистов в рамках пресс-конференции ответил главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов.

Читать дальше...

Черчесов: сборная России хочет приехать на ЕВРО и побороться за кубок

365news.biz 

ЕВРО-2020, Сергей Астахов. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после поражения от бельгийцев в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 рассказал о целях национальной команды на финальную стадию турнира. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в субботу, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Сборная России во второй раз в отборочном цикле проиграла бельгийцам и заняла второе место

Дзюба прокомментировал поражение сборной России от бельгийцев

«Известия» 

Крупное поражение от сборной Бельгии в матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года указало футболистам российской сборной на их ошибки. Об этом заявил капитан российской сборной Артем Дзюба.

Читать дальше...

Обзор матча Россия - Бельгия, 1:4, 16.11.2019

Newsfiber.com (sport) 

Бельгия на классе победила в Санкт-Петербурге

Весь сюжет (2)
Источник: Новости футбола. Обзоры международных и национальных чемпионатов. ...
Категории: Спорт

Сборная России проиграла Бельгии в матче отборочного этапа Евро-2020

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная России со счетом 1:4 проиграла Бельгии в матче отбора чемпионата Европы - 2020. После игры полузащитник Далер Кузяев отметил, что не произошло ничего страшного, ведь российская команда уже обеспечила себе выход на чемпионат Европы, а капитан Артем Дзюба заявил, что такая пощечина пойдет только на пользу футболистам.

Читать дальше...

Сборная Бельгии по футболу захотела «Газпром-Арену» в Брюсселе

«Взгляд» 

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес рассказал о желании увидеть в Брюсселе стадион уровня петербургского стадиона «Газпром-Арена».

«Мы обожаем Санкт-Петербург», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

Сборная Бельгии по футболу захотела "Газпром-Арену" в Брюсселе

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес рассказал о желании увидеть в Брюсселе стадион уровня петербургского стадиона "Газпром-Арена". "Мы обожаем Санкт-Петербург", – приводит его слова ТАСС. Мартинес отметил, что в Санкт-Петербурге "удивительные стадион и болельщики". Он признался, что сборная Бельгии завидует россиянам и "мечтает, чтобы в Брюсселе был стадион такого же уровня". Напомним,...

Весь сюжет (7)
Источник: Взгляд
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Санкт-Петербурге 16.11.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Дешевле чем в Турцию и круто: туроператоры раскрыли цены на летние туры на отдых в популярной стране ЮВА

В Туле открылась выставка рисунков, посвященная освобождению Ленинграда от блокады

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

VK открывает набор на оплачиваемую летнюю стажировку