Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2021

Новости Санкт-Петербурга за 06.04.2021

Сумки ручной работы, которые покорят любую женщину

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Сегодня решила сделать для вас подборку уникальных сумочек, к которым прикоснулась рука творческих людей. Такие люди умеют находить в привычных вещах что-то особенное, вносят нотку креатива в повседневность и делают наш мир вокруг ярче.

Читать дальше...



Обвиняемая в мошенничестве с имуществом Баталовых попала в поле зрения уголовного розыска еще в 80-ые годы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Актриса Наталья Дрожжина прославилась не столько своими ролями в кино, сколько криминальной историей с имуществом семьи Баталовых. Дрожжину и ее мужа Михаила Цивина обвиняют в мошенничестве, расследование уголовного дела продолжается. Не так давно журналисты нарыли любопытные факты из прошлого Натальи Георгиевны.

Читать дальше...

Интересные факты из творчества человека который внушал надежды среди молодежи.

Новости пользователей сайта 

Каждый молодой хип-хоп исполнитель в душе мечтает сделать что-то невероятно стоящие и уникальное хотя у большинства из них контент довольно таки не прозорлив, и хайп – как принято в современном быту называть, ловят не все. Так и наш главный герой, о котором пойдет речь.  Занял позицию молчания и скрытности, в то время, когда среди его конкурентных коллег успех на порядок выше и нашему герою надо было доводить все до конца и не затягивать, когда ему удачный день благоволил.

Читать дальше...

В ВОЗ заявили о росте смертности от коронавируса в мире

Profile.ru 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) во вторник, 6 апреля, заявила об увеличении числа случаев заражения COVID-19. Отмечается, что заболеваемость растет шестую неделю подряд. Смертность от коронавируса выросла на 11% за последнюю неделю – было зарегистрировано более 71 тыс. жертв инфекции, передает РИА Новости со ссылкой на данные ВОЗ. Также уточняется, что за неделю было выявлено более

Количество поездов «Сапсан» рейса Москва - Петербург на время ПМЭФ будет увеличено до 30

finanz.ru 

Количество поездов «Сапсан», курсирующих между Москвой и Петербургом, в дни Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) будет увеличено до 30. Об этом сообщил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» вице-губернатор Петербурга Максим Соколов.«Мы понимаем, что будет наплыв, нагрузка на транспортную систему.

В Ярославле открылся фестиваль «Джаз над Волгой»

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле вновь звучит джаз. Сегодня стартовал XIX международный фестиваль. На нескольких площадках, среди которых Дворец культуры Добрынина, государственная филармония, городской джазовый центр, будут работать лучшие музыканты страны. Марина Смарагдова отправилась на открытие праздника. Марина Смарагдова, корреспондент: Фестиваль прочно прописался в Ярославле более 40 лет назад. Именно тогда и родился Джаз над Волгой.В 2020-м он вошёл в список культурных брендов России. Возглавляют фестиваль мировые знаменитости. Читать дальше...

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


В Петербург едет новосибирская вакцина «ЭпиВакКорона»

ИА REGNUM 

В Санкт-Петербурге на текущей неделе ожидается поступление первой за время прививочной кампании крупной партии вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона», разработанной новосибирским центром «Вектор» Роспотребнадзора. В Петербург доставят препарат для вакцинации 13 770 человек, сообщили 6 апреля в Смольном.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.04.2021

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Юные самбисты встретились в Прикамье

Новый чемпион: Витрук нокаутировал Борисова на ACA 174, а Токов победил Давлатмуродова

"Автодор": водителям следует отложить поездки по М-11 из-за погодных условий