Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2021

Новости Санкт-Петербурга за 10.04.2021

Никитин объяснил поражение ЦСКА от СКА в третьем овертайме

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеистам СКА из Санкт-Петербурга в пятом матче финала Западной конференции удалось наказать ЦСКА за допущенные из-за усталости ошибки, заявил главный тренер московских армейцев Игорь Никитин.

Создатель Badoo Андрей Андреев пострадал от мошенников

Блог сайта «Аргументы недели» 

Недавно в Петербурге раскрыли шокирующие подробности о квартире Андрея Андреева, крупного бизнесмена и создателя онлайн-сервиса Badoo. Всё дело в том, что его по неведомым причинам признали умершим, а его родовую квартиру продали незнакомцам. Сам предприниматель с 2005 года живёт в Лондоне и в Россию возвращаться пока не планирует. Квартира в Приморском районе Петербурге досталась ему в наследство от бабушки. Этот дом он хорошо помнит до сих пор, так как проводил в нём своё детство. В российском... Читать дальше...

Стильная подставка в подарок при заказе щеток Revyline SM5000 и пасты «Биорепейр» на «Ирригатор.ру»

VetoNet 

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге предлагает стильное решение для организации хранения зубных щеток в ванной комнате. До 12 апреля 2021 года при заказе мануальных зубных щеток Revyline SM5000 и любой зубной пасты «Биорепейр» на сайте магазина каждый покупатель получает стильную подставку для щеток и пасты в подарок. Ванная комната ...

Британец высоко оценили экранизацию романа "Властелин колец" от СССР

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Автор статьи посчитал советскую ленту немного "неряшливой", поскольку кинематографистам не хватило средств и технологий, необходимых для создания эффектов и декораций должных роману Толкина. Однако журналист подчеркнул, что советские авторы создали "нечто незабываемое".

Читать дальше...

КХЛ объяснила незасчитанный гол Бурдасова в матче ЦСКА - СКА

Блог сайта «Газета.ru» 

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем официальном сайте объяснила незасчитанный гол Антона Бурдасова в пятом матче финальной серии Западной конференции между московским ЦСКА и петербургским СКА.

Читать дальше...

Исхудавший детеныш серого тюленя был спасен в Петербурге

«Экономика сегодня» 

Детеныш серого тюленя, которого искали сутки, был передан на реабилитацию в Центр изучения и сохранения морских млекопитающих. Об этом сообщили в "Фонде друзей балтийской нерпы".

Читать дальше...



Амплуа – «человек с сомнительной внешностью»

FLB.ru (Агентство Федеральных Расследований) 

FLB: 11 апреля пять лет как не стало удивительного актёра Альберта Филозова – народного артиста России, подарившего зрителям образы аристократов и чудаковатых персонажей не от мира сего

Ургант впечатлил поклонников снимком своих стильных «женщин»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущий и актер Иван Ургант поделился с подписчиками снимком, на котором запечатлел красавицу жену и дочку. Наталья Кикнадзе и пятилетняя Валерия позируют в ресторане.

Читать дальше...

Третьяк: «ЦСКА по составу выглядит посолиднее СКА»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился впечатлениями от пятого матча полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА (2:3 3ОТ, 3-2).

Читать дальше...

«Святое семейство» вернулось в Нижний Тагил после длительных гастролей

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Картина кисти итальянского художника Рафаэля Санти «Святое семейство» вернулась в Нижний Тагил после четырехмесячного отсутствия. Снова увидеть «Тагильскую мадонну» можно будет уже в с 10 апреля в музее изобразительных искусств. Картина «Святое семейство» с декабря 2020 года участвовала в выставке «Линия Рафаэля. 1520-2020», приуроченной к 500-летию со дня смерти художника, сообщает пресс-служба мэрии. Более 300 предметов живописи, графики, скульптуры и прикладного искусства выставлялись в залах... Читать дальше...

Подколзин – это Панарин, Хеллберг – это Бобков, Бурдасов – это Тарасенко, а Брагин – это Брагин?

«Советский спорт» 

А что, две игры СКА, как две шайбы молодежка в финале ЧМ-2011 с Канадой, уже отыграл: осталось это сделать всего-то пару раз. Валерий Брагин прекрасно помнит, как 0:3 превратить в 5:3.

Подколзин — о победе над ЦСКА в овертайме: «По эмоциональному заряду — это лучший матч в карьере»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий СКА Василий Подколзин поделился мыслями после победы над ЦСКА (3:2 3ОТ, 2-3) в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Любовь в СССР на архивных снимках

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Мы, конечно, не можем утверждать, что все парочки на этих архивных снимках — влюбленные. Но мы очень надеемся на это, потому, что может быть прекраснее ее — Любви.

Читать дальше...

Шайба Подколзина принесла СКА победу над ЦСКА в матче плей-офф КХЛ

Блог сайта «Инфореактор» 

Встреча в Москве завершилась победой петербургских "армейцев" со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0). У СКА дублем отметился Василий Подколзин (26-я и 114-я минуты), также шайбу забросил Кирилл Марченко (29). В составе хозяев отличились Максим Мамин (9) и Брендэн Лайпсик (45).

Читать дальше...

Москва залила Петербург вакциной: хватит на 180 тысяч человек - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Москва залила Петербург вакциной: хватит на 180 тысяч человек  Фонтанка.Ру
  2. На Петербург с севера надвигается чернота. Но в воскресенье потеплеет (фото)  Фонтанка.Ру
  3. В Автово мужчины начали на улице драку. Женщины закончили (видео)  Фонтанка.Ру
  4. Полицейские показали рейд с собаками по мигрантам в Пушкине (видео)  Фонтанка.Ру
  5. В петербургском небе увидели «привет» из тропиков - Город - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.04.2021

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Слишкович: в ничьей «Спартака» с «Зенитом» в Кубке есть привкус поражения

В школах Подмосковья проведут урок «Без срока давности»

Синоптик Тишковец рассказал, что 20 апреля в Москве вероятен мокрый снег