Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2021

Новости Санкт-Петербурга за 16.04.2021

В Петербурге спустя пять дней потушили пожар на "Невской мануфактуре"

«Интерфакс» 

Пожарные Петербурга полностью ликвидировали пожар в производственно-складском здании "Невской мануфактуры", которое тушили пять суток, сообщает пресс-служба управления МЧС по городу.

В Пензе стартовал конкурс исполнителей на народных инструментах «Россия молодая»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В центре культурного досуга сегодня, 16 апреля, стартует конкурс исполнителей на народных инструментах «Россия молодая» (0+). Он объединил в нашем городе таких мастеров, как заслуженный артист России Михаил Дзюдзе, народный артист страны Александр Цыганков.

Пожар на Невской мануфактуре в Петербурге полностью ликвидирован

Yandex.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге спасатели ликвидировали пожар на Невской мануфактуре. Об этом сообщили в региональном главке МЧС России. «По состоянию на 23:00 мск 16 апреля пожар полностью ликвидирован», — приводит ТАСС сообщение.



"Нет, не нужно, Ольга": Ягудин не дал Бузовой спеть на шоу "Ледниковый период"

«Газета.Ру»  

Участница "Ледникового периода" и известная певица Ольга Бузова, после выступления в шоу Ильи Авербуха в Санкт-Петербурге, предложила спеть для всех зрителей. После своего проката с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым ...

Спасатели полностью потушили пожар на петербургской Невской мануфактуре

Блог сайта «Слово и дело» 

Пожар на Невской мануфактуре потушили на пятый день после возгорания. Тушение началось в понедельник, 12 апреля, сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

Пожар на Невской мануфактуре потушили

Lenta.ru 

Пожар на Невской мануфактуре в Санкт-Петербурге полностью ликвидирован. «По состоянию на 23:00 пожар полностью ликвидирован. Запланирован мониторинг места пожара каждые два часа до 7:00 17 апреля», — сообщили в главке МЧС по северной столице. По предварительным данным, причиной произошедшего мог стать поджог.

Будете смотреть 46-й раз!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Голливуде снимут ремейк «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Российский режиссер Марюс Вайсберг снимет англоязычный ремейк фильма «Ирония судьбы». Съемки планируют начать летом в Бостоне.

В фильме сыграют голливудские актеры Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон.

Сценаристом проекта стала Тиффани Полсен, которая работала над комедией «Пара на праздники» (Holidate). Продюсерами выступят Винсент Ньюман («Мы — Миллеры»), Владимир Кошелев и Марина Беспалова. Читать дальше...

Пожар на «Невской мануфактуре» полностью ликвидирован

REGNUM 

Спустя пять суток пожар на фабрике «Невская мануфактура» на Октябрьской набережной Санкт-Петербурга полностью ликвидирован. Об этом 16 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росси по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

Пожар на «Невской мануфактуре» потушили на пятый день

Спутник 

Пожар на «Невской мануфактуре» в Петербурге полностью ликвидирован. Его тушили с понедельника, 12 апреля. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление городского главка МЧС. «По состоянию на 23:00 пожар полностью ликвидирован», — заявили в ведомстве.

Пожарные потушили "Невскую мануфактуру" на пятый день

«Газета.Ру»  

Пожарные полностью потушили возгорание на "Невской мануфактуре" в Санкт-Петербурге. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МЧС по городу. "По состоянию на 23.00 пожар полностью ликвидирован. Запланирован ...

Самым богатым депутатом Госдумы от Петербурга стал единоросс Дивинский

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Единоросс Игорь Дивинский по итогам 2020 года показал самый высокий задекларированный доход среди депутатов Госдумы от Петербурга. Избранник народа заработал почти 33 млн рублей, сообщается на сайте Госдумы.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Митрополит Санкт-Петербургский Варсонофий возглавил Санкт-Петербургское отделение ВРНС — В городе на Неве состоялось учредительное собрание нового отеделения Всемирного Русского Народного Собора

Русская Линия 

14 апреля 2021 года в Епархиальном управлении Санкт-Петербургской митрополии состоялось Учредительное собрание регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора. В состав учредителей ВРНС вошли духовенство, представители правительства города, научной и культурной общественности, депутаты...

Пожарные завершили тушение предприятия "Невская мануфактура" в Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пожарные работали на месте происшествия с понедельника. В день возгорания сложности при тушении добавлял сильный ветер. К работам была привлечена авиация МЧС и Минобороны России.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 16.04.2021

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






1500 человек в неделю: как петербуржцы вакцинируются от клещевого энцефалита

В Иркутске начали ремонт дорог в рамках нацпроекта

«Копия папочки»: актриса Пермякова показала дочь от молодого экс-возлюбленного

Из-за непогоды в Петербурге на неделю перенесли городской субботник