Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 18.06.2021

«И даже справки о противопоказаниях к вакцинации». Полиция Петербурга плотно взялась за торговцев ковидными фальшивками

"Фонтанка" 

Петербургская полиция отчиталась об итогах проведения операции по выявлению фактов продажи фальшивых ковидных справок. Задержание посредников предприимчивых горожан задокументировали на камеру.

Шесть долгостроев будут введут в эксплуатацию в Ленобласти до конца текущего года

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Ленинградской области планируют ввести в полную эксплуатацию еще шесть новостроек. До этого они числились в списке долгостроев, сообщили в правительств региона.

Читать дальше...

Евро-2020: результаты матчей 18 июня

"Волгоградское деловое телевидение" 

Сборная Англии. Фото twitter.com/England В пятницу, 18 июня, прошли три матча группового турнира чемпионата Европы по футболу-2020. Полное расписание матчей чемпионата Европы — по ссылке 18 июня, пятница Группа Е Швеция — Словакия — 1:0 (0:0) Гол: Форсберг, 77 — с пенальти.Швеция: Ульсен, Лустиг, Аугустинссон (Бенгтссон, 88), Линделеф, Даниэльсон, Ларссон, Экдаль (Свенссон, 88), Форсберг (Крафт, 90+3), Олссон (Классон, 64), Берг (Куайзон, 64), Исак.Словакия: Дубравка, Губочан […]

Движение автомобилей на трассе «Кола» в Ленобласти будет ограничено на месяц

«Федеральное агентство новостей №1» 

Трасса федерального значения «Кола» будет ограничена для движения автомобилей с 19 июня по 18 июля, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Открыли онкоцентр, устроили новоселье, наградили лучших: как в РТ прошел День медика

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В канун Дня медицинского работника в Татарстане чествовали людей в белых халатах. В Казани открыли современнейший онкоцентр для детей, медикам вручили ключи от новых квартир в шаговой доступности от работы и выбрали лучших в своей профессии. Чем еще запомнился сегодняшний день и кого признали лучшим по итогам 2020 года – читайте далее.

Под Петербургом в пандемию пройдет заплыв на резиновых женщинах

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На следующей неделе в Ленинградской области проведут Bubble Baba Challenge – сплав на надувных резиновых женщинах. Мероприятие состоится десятый раз и организуется в рамках водного фестиваля «Вуокса – Смена поколений 2021». На Лосевском пороге в Ленинградской области 26 июня состоится сплав на резиновых женщинах. Анонс опубликован на официальном сайте мероприятия «Bubble Baba Challenge – 2021», который в десятый раз пройдет в рамках водного фестиваля «Вуокса – Смена поколений 2021», который в этом году проводится в 50-й раз. Читать дальше...

Вести от 18.06.2021

E-news.su 

● Новости дня 18 июня «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (18.06.2021) «НТВ» ● В центре событий с Анной Прохоровой. 18.06.2021 «ТВЦ» ● Программа "Время" в 21:00 (18.06.2021) «Первый канал»

Подозреваемых в торговле фальшивыми справками по COVID-19 задержали в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали подозреваемых в торговле поддельными медицинскими документами, в первую очередь связанными с коронавирусной инфекцией: сертификатами о вакцинации, отрицательными тестами на COVID-19 и справками о противопоказаниях к вакцинации.

В Петербурге накрыли автолавку торговцев фальшивыми сертификатами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов выявили нескольких торговцев, которые предлагали покупателям приобрести фальшивые справки и COVID-сертификаты о вакцинации. Кроме того, жителям предлагали документы о противопоказаниях к вакцинации и отрицательные тесты.

Читать дальше...

Концертов не будет: группа «Руки вверх» отменила выступления в России

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоград стал единственным городом, где пройдёт концерт стадионного тура легендарного коллектива. Остальные выступления перенесены на 2022 год, заявил концертный директор «Руки вверх».

ЖФК «Ростов» вылетел из Кубка России

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов» дал все-таки бой очень и очень грозному сопернику в 1/8 финала, хотя силы и не были равны. В первом тайме «желто-синие» неплохо начали. «Локомотив» не смог забить сходу, столкнувшись с насыщенной, плотной обороной ростовчанок. Южанки почти ничего не дали создать у своих ворот и даже угрожали владениям москвичек. Но в середине тайма одна ошибка позволила гостям выйти вперёд. Нелли Коровкина пробилась через центр обороны и послала мяч в нижний угол – 0:1. «Железнодорожницы» развили успех в начале второй части вечера... Читать дальше...

В Петербурге загорелась “Газель”

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Красносельском районе Санкт-Петербурга загорелась “Газель”. Сообщается, ч о прибывшие на вызов спасатели МЧС потушили огонь. Данных о пострадавших не появлялось. Информация устанавливается.

Просматривали в Санкт-Петербурге 18.06.2021

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Вратарь "Ростова" Медведев: мне без разницы, кто станет чемпионом

Калмыкия присоединится к международной акции “Диктант Победы”

Выступление Путина на съезде РСПП. Главное

Фрегат «Адмирал Головко» вышел на учения в Баренцево море