Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 20.10.2021

Футболисты "Зенита" проиграли "Ювентусу" в Лиге чемпионов

Belta.by (ru) 

Единственный мяч встречи в Санкт-Петербурге был забит в самом конце второго тайма - победу итальянскому клубу принес Деян Кулусевски. В другом поединке группы Н лондонский "Челси" уверенно переиграл в английской столице аутсайдера шведский "Мальме" со счетом 4:0.

"Зенит" не удержал ничью с "Ювентусом" в Лиге чемпионов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ИЗВЕСТИЯ/Владимир Бланк

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга не смог удержать ничейный результат в матче с итальянским "Ювентусом", уступив в домашнем матче со счетом 0:1.

Единственный мяч на 86-й минуте встречи забил полузащитник команды из Турина Деян Кулушевски. Он головой переправил мяч в ворота россиян после навеса Маттиа Де Шильо в центр штрафной.

"Зенит" упустил шанс восстановить равновесие на четвертой добавленной минуте, когда Сантос исполнял опасный штрафной после фола Аарона Рэмзи... Читать дальше...

Автоэксперт Холодов сравнил систему платных парковок в Москве и Петербурге

Inforeactor.ru 

Крупные города мира используют платную парковку в качестве бизнеса. Однако власти Петербурга избрали иной подход, из-за чего деньги за стоянку машин платят даже те, у кого нет автомобилей.

Ситуация близка к критической: почему пандемия коронавируса в России вновь набирает обороты

Телеканал «Звезда» 

В семнадцати российских регионах смертность от коронавируса достигла критического уровня . Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Больше всего летальных исходов и тяжелых больных на ИВЛ в Курской и Воронежской областях, в республике Коми и в Татарстане. Второй день из-за COVID-19 страна теряет свыше тысячи граждан. На ее счету - сотни спасенных жизней за 50 лет работы. Людмила Киреева работает анестезиологом-реаниматологом волгоградского центра санитарной авиации. Вертолет с медиками готовится подняться в небо... Читать дальше...

«Зенит» дома проиграл «Ювентусу» в Лиге Чемпионов

«ИД Свободная пресса» 

В матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов туринский «Ювентус» в Петербурге переиграл местный «Зенит». «Старая Синьора» забила в ворота «сине-бело-голубых» один гол и упрочила своё лидерство в турнирной таблице.

Читать дальше...

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в матче футбольной Лиги чемпионов

«Взгляд» 

Матч третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Ювентусом» завершился поражением российского клуба, сообщают информационные агентства.

«Зенит» проиграл в Санкт-Петербурге со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Деян Кулусевски, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Обидный гол в концовке: как "Зенит" уступил "Ювентусу" в равном матче

«Газета.Ру»  

"Зенит" уступил в матче третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов итальянскому "Ювентусу" благодаря позднему голу шведа Деяна Кулушевски. "Газета.Ru" рассказывает о том, как развивались события в Санкт-Петербурге.



«Ювентус» обыграл «Зенит» в матче Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

Футбольный клуб «Зенит» проиграл итальянскому «Ювентусу» в третьем туре Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 0:1. Гол забил Деян Кулусевски (на 86-й минуте).«Ювентус» с девятью очками лидирует в группе H, на втором месте идет «Челси» с шестью баллами. «Зенит» набрал три очка и занимает занимает третью строчку. «Мальме» находится на последнем месте в группе.В следующем туре 2 ноября «Зенит» в гостях сыграет с «Ювентусом».

"Зенит" проиграл "Ювентусу" 0:1 в матче Лиги Чемпионов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В среду, 20 октября, в Санкт-Петербурге на поле стадиона "Газпром Арена" прошел матч 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов. "Зенит" принимал на своем поле туринский "Ювентус". Команда Сергея Семака дала бой грозному сопернику, сообщает "КП-Спорт". Но все-таки сдержать напор соперников не удалось. Итог матча Зенит - Ювентус - победа итальянского клуба с минимальным счетом 1:0.

Пережить локдаун: экономист Голубев оценил последствия введения нерабочих дней для бизнеса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский лидер Владимир Путин одобрил предложение ввести в России нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Экономисты оценили, что будет с бизнесом в период временного локдауна.

Читать дальше...

«Зенит» уступил «Ювентусу» в Лиге чемпионов

Soccer.ru (футбол) 

Санкт-Петербург, стадион Газпром АренаЗенит — Ювентус 0:1 (0:0) Голы: Кулусевски 86 «Зенит»: Крицюк, Ловрен, Чистяков (Круговой 88), Ракицкий, Караваев (Сутормин 61), Вендел, Вильмар Барриос, Дуглас Сантос, Малком (Кузяев 69), Клаудиньо (Ерохин 88), Дзюба

Переработанные материалы и темные образы: в Москве стартовала Неделя моды

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Mercedes-Benz Fashion Week открылась в Москве. Более 70 дизайнеров представят свои коллекции не только в столице, но и в других городах России — в Санкт-Петербурге, Сочи и Нижнем Новгороде. Как прошел первый день Недели моды и на каких новых дизайнеров стоит обратить внимание — в материале Дождя.

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в Лиге чемпионов

Lenta.ru 

«Зенит» проиграл туринскому «Ювентусу» со счетом 0:1 в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене». Гости сумели открыть счет только на 86-й минуте матча. Отличился шведский полузащитник туринского «Ювентуса» Деян Кулушевски.

"Зенит" на последних минутах проиграл "Ювентусу" в матче Лиги чемпионов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Петербургский "Зенит" дома уступил туринскому "Ювентусу" в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Встреча группы H, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу итальянского клуба. Гол на 86-й минуте забил Деян Кулусевски.В другом матче данного квартета английский "Челси" разгромил на своем поле шведский "Мальме" - 4:0."Ювентус" с 9 очками лидирует в группе H, на втором месте идет "Челси" - 6 баллов. "Зенит" с 3 очками занимает третье место. "Мальме"... Читать дальше...

Лига чемпионов. "Зенит" - "Ювентус" - 0:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига чемпионов. Группа "H", 3-й тур. 20 октября. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена". Судья - Сандро Шерер (Швейцария). Зенит (Россия) - Ювентус (Италия) - 0:1 (0:0). Гол: Кулусевски, 86 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Лига чемпионов: "Зенит" упустил ничью в матче с "Ювентусом"

Вестник Кавказа 

В Санкт-Петербурге только что завершился матч 3-го тура Лиги чемпионов в группе H между "Зенитом" и туринским "Ювентусом". Победу со счетом 1:0 одержала итальянская команда. Единственный мяч на 86-й минуте забил …

«Зенит» — «Ювентус»: гости открыли счёт в матче

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 20 октября, проходит матч группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022, в котором встречаются «Зенит» и «Ювентус». Встреча на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге началась в 22:00 ...

Психиатр Караджаев рассказал о судьбе неадекватных преступников на фоне убийства девочки в Вологде

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница Вологды с проблемами психики жестоко убила маленькую девочку. Однако она может отправиться не в тюрьму, а на принудительное лечение. Медиагруппа «Патриот» провела пресс-конференцию с психиатром Азером Караджаевым.

Читать дальше...

Правительство поддержало проект закона о пожизненном заключении педофилов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Один из инициаторов законопроекта Александр Хинштейн рассчитывает, что документ будет рассмотрен в Госдуме в скором времени. Об этом сообщает «ТАСС». Глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн сообщил о том, что комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности поддержала законопроект о пожизненном тюремном сроке для ранее судимых педофилов в случаях изнасилования […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.10.2021

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Стартовал прием заявок на третий конкурс Blue Sky Research | Новости науки

Российские вузы запустили ознакомительные квесты для школьников Монголии

Shot: в Петербурге учитель информатики случайно сломал ребенку позвоночник

На Неве навигация: во сколько обойдутся водные прогулки в новом сезоне