Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 25.12.2021

Дорожный полицейский на севере Петербурга выхватил у пьяного водителя гранату и ждал разминирования с перемотанной изолентой рукой

"Фонтанка" 

Неадекватного водителя на проспекте Просвещения остановили сотрудники ГИБДД, но вместо прав он достал гранату. Полицейский успел ее выхватить и зажать.

Александр Смирнов: «Москвина никогда не перестает учиться, воспринимает любую критику или похвалу. Она продолжает двигаться вперед, несмотря ни на что»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратный чемпион Европы в парном катании Александр Смирнов прокомментировал результаты соревнований пар на чемпионате России в Санкт-Петербурге

Читать дальше...

"У Трусовой были недокруты, а Щербакова выглядела слабо" - Бестемьянова критично оценила работу судей на ЧР-2022

Sport.ru (фигурное катание) 

В субботу, 25 декабря, в Санкт-Петербурге завершилась соревновательная программа в рамках чемпионата России по фигурному катанию

Фигуристка Камила Валиева победила в чемпионате России. Кто поедет на Олимпиаду?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по фигурному катанию. Главная интрига этого года — соревнование среди одиночниц. Юниорке Камилле Валеевой удалось прервать трехлетнее доминирование действующей чемпионки России и мира Анны Щербаковой. Еще три россиянки претендовали на чемпионство и заветные три путевки на Олимпиаду — Александра Трусова, Елизавета Туктамышева и Майя Хромых. Все они владеют прыжками уровня ультра-си и самыми сложными элементами в фигурном катании, а также входят в число сильнейших спортсменок мира... Читать дальше...

Французская сеть одежды и обуви Kiabi уйдет из России к лету 2022 года

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Французский бренд одежды, обуви и аксессуаров Kiabi планирует уйти с российского рынка. Эту информацию подтвердил РБК представитель офиса бренда в России. Уход связан с тем, что Kiabi в РФ «не смогла найти своей уникальной бизнес-модели».

Читать дальше...



Администрация Василеостровской ТЭЦ: аварии на станции не было

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В администрации ТЭЦ сообщили, что на территории станции аварии не было. Оборудование продолжает работать в штатном режиме, сбоев не наблюдается. Об этом пишет 78.ru вечером, 25 декабря. Ранее сообщалось, что на Василеостровской Теплоэлектроцентрали произошла авария. На территорию электростанции заехали несколько пожарных расчетов.На место чрезвычайного происшествия прибыла карета скорой помощи. Детали случившегося уточнялись. Также Gazeta.SPb.ru сообщала, что первую […]

Максим Ковтун: «От проката Валиевой вообще в шоке, ходил не разговаривал минут пять. Совершенство»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший российский фигурист Максим Ковтун прокомментировал выступление Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России в Санкт-Петербурге (7-е место).

Читать дальше...

Сотрудник Василеостровской ТЭЦ в Петербурге опроверг сообщения о ЧП

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудник Василеостровской ТЭЦ отметил, что видеозапись была сделана давно. Он заявил, что в настоящий момент находится на смене и на электростанции все спокойно.

Читать дальше...

Сотрудник Василеостровской ТЭЦ в Петербурге отрицает факт аварии

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Ранее опубликованное видео об аварии на Василеостровской ТЭЦ в Санкт-Петербурге не имеет отношения к данному предприятию. Об этом сообщил руководитель пресс-службы теплоэлектроцентрали Роман Поликарпов.

Читать дальше...

Ягудин после выступления Валиевой заявил, что история фигурного катания снова переписана

«RT» (Russia Today) 

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин с восторгом отреагировал на выступление Камилы Валиевой в произвольной программе в женских одиночных соревнованиях на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге.

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдельфаттах Сиси обсудили отношения двух стран

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин и его египетский коллега Абдельфаттах Сиси обсудили отношения двух стран. Главы государств в телефонном разговоре отметили близость подходов к вопросу политического урегулирования в Ливии.

В столице Чувашии открыта стела «Город трудовой доблести» (russian.city)

Администрация города Чебоксары 

Накануне в Чебоксарах состоялась церемония открытия стелы «Город трудовой доблести». Этого почетного звания столица Чувашии была удостоена указом президента Владимира Путина. Несмотря на...

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

В ГК «Расцветай» рассказали, какие квартиры будут пользоваться спросом


Михаил Романов: «Счастье и здоровье детей Петербурга являются приоритетом в работе властей города»

Деловая газета Ленинградской области 

Власти Санкт-Петербурга неоднократно доказывали, что забота о счастье и здоровье подрастающего поколения горожан являются одним из приоритетных направлений в работе городских чиновников, пишет MOS.NEWS. В городе постоянно устраиваются...

Сотрудник ТЭЦ на Васильевском острове в Петербурге опроверг сообщения об аварии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Санкт-Петербург, 25 декабря. Один из сотрудников Василеостровской ТЭЦ в Петербурге сообщил, что опубликованное ранее видео не имеет отношения к этой ТЭЦ.

Читать дальше...

Алексей Ягудин: «Туктамышева – чемпионка мира и Европы, но сейчас катаются по-другому. Соревноваться против Валиевой, Щербаковой и Трусовой бесполезно»

Sports.ru 

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин высказался о выступлении Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России в Санкт-Петербурге (7-е место).

Алексей Ягудин: «Туктамышева – чемпионка мира и Европы, но сейчас люди катаются по-другому. Соревноваться против Валиевой, Щербаковой и Трусовой бесполезно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин высказался о выступлении Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России в Санкт-Петербурге (7-е место).

Читать дальше...

Москва против Казани: в Санкт-Петербурге определились финалисты Кубка России

«Советский спорт» 

В Санкт-Петербурге прошли полуфинальные матчи «Финала четырех» Кубка России (Кубок Ревы) среди мужчин по волейболу. Завтра в поединке за главный трофей сыграют московское «Динамо» и казанский «Зенит»

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.12.2021

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Смольный: экономика Петербурга достигла устойчивого роста

Аэропорт "Якутск" переходит на весенне-летнее расписание

Chanel разрывает договоры аренды с российскими ТЦ