Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 03.09.2022

Петербургский СКА обыграл "Салават Юлаев" со счётом 3:2

P1spb.ru 

Петербургский хоккейный клуб СКА во дворце спорта "Ледовый" обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счётом 3:2. Сперва, счёт в матче открыл Артём Фёдоров на 7-ой минуте с передач от Дмитрия Яшкина и Дамира Жафярова. Затем, на 20-ой минуте не сумел реализовать буллит Александр Хмелевски. После чего, вторую шайбу в ворота гостевой команды сумел направить Александр Волков с передачи от Валентина Зыкова на 55-ой минуте. Затем, на 56-ой минуте сократил отставание в счёте до минимального Сергей Шмелёв с передач от Александра Кадейкина и Ройана Мёрфи... Читать дальше...

Житель Ленобласти прятал дома целый арсенал ружей и винтовок

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Житель Ленинградской области стал фигурантом уголовного дела о незаконном приобретении и хранении оружия и боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Завершились соревнования по многоборью ГТО

Саратовские вести 

Сегодня на стадионе Локомотив прошли забеги на дистанциях 2000 м и 3000 м в региональной и молодёжной лигах.  Накануне во Дворце водных видов спорта команды-участницы состязались в стрельбе из электронного оружия, подтягивании на высокой перекладине, плавании на 50 м, а также выполняли упражнение сгибание и разгибание рук. По итогам прошедших соревнований определились победители: В молодежной …

"Человек Станет Полурастением": о чем предсказание Распутина которое ещё не сбылось

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Григорий Распутин оставил в истории России крайне неоднозначный след. Кто-то считает его шарлатаном * кто-то святым а кто-то что этот сибирский мужик действительно являлся народным целителем и прорицателем. Тем более что некоторые предсказания Григория Распутина сбылись с поразительной точностью.
Первая мировая война.

Пророчества человека которого император Николай II и его супруга Александра Федоровна называли своим другом известны исследователям из нескольких основных источников. Это... Читать дальше...



Исконное пение Руси

«Литературная газета» 

Федерация мужских хоров и ансамблей провела масштабный фестиваль.

Под Петербургом собака в лесу застрелила охотника

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Тосненском районе Ленинградской области при странных обстоятельствах погиб мужчина. Сообщается, что в ночь на 3 сентября два охотника сообщили в службу «112», что в лесу у заброшенной деревни Конечки от огнестрельного ранения умер их 47-летний товарищ.

Жителей Орловской области просят помощи в расследовании убийства целой семьи

«Московский Комсомолец» 

Следователи орловского СК просят жителей региона оказать помощь в установлении личности и обстоятельств гибели целой семьи в Ленинградской областиВ 2008 году у берега реки Ижора в Тосненском районе Ленинградской области обнаружили тела мужчин в возрасте 45-55 и 50-70 лет и 45-5—летней женщины с признаками насильственной смерти

Чем полезен кабачок и что из него приготовить

«Московский Комсомолец» 

Кабачок – гипоаллергенный и низкосахаристый овощ, который нормализует водный обмен в организме, избавляет от отеков, лечит расстройства ЖКТ. Кожура и мякоть плода богаты витаминами, минералами и микроэлементами. Например, в кабачке содержится рекордное количество калия, необходимого для здоровья сердечно-сосудистой системы. Управление Роспотребнадзора по Петербургу назвало основные полезные свойства овоща.

ПЕРВАЯ ПОБЕДА «ЗЕНИТА» В КУБКЕ РОССИИ

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

Сообщение ПЕРВАЯ ПОБЕДА «ЗЕНИТА» В КУБКЕ РОССИИ появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


К чему готовится рынок недвижимости: прогноз на осень

«Новые Известия» 

Эксперты спрогнозировали, что ждет первичный рынок недвижимости в ближайшие месяцы. Льготная ипотека от государства и мифическая нулевая ставка от застройщика станут единственными драйверами рынка. А снижение цен - игра и маркетинг.

«У СКА уже давно все есть. Видимо, ничего тоже хотят забрать» - гендиректор «Салавата» прокомментировал свое поражение и новый слоган питерских армейцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов прокомментировал поражение от СКА в Фонбет Чемпионате КХЛ, а заодно и новый слоган питерских армейцев, который, как оказалось далеко не оригинальный.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.09.2022

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Ленобласти сотрудники ДПС избили административного задержанного

Танцевальный ансамбль Можайска вернулся из Санкт-Петербурга с победой

В тесном контакте: ЦЕМРОС гибко реагирует на потребительский спрос

Музей Победы пригласил на Международный фестиваль правильного кино