Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Январь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 22.01.2023

Иван Ургант гудит в Дубае, развлекая питерского миллиардера

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущий и актер Иван Ургант нашел новое место подработки. На территории фешенебельного отеля «Парус» построили декорации студии популярной программы Первого канала. Шоумен Иван Ургант в числе других знаменитостей был замечен на вечеринке по случаю дня рождения миллионера из Санкт-Петербурга Михаила …

Подозреваемого в убийстве с расчленением задержали в Ленинградской области

Блог сайта «smi.today» 

Подозреваемого в громком убийстве с расчленением, совершенного в городе Всеволожск Ленинградской области, задержали правоохранительные органы 22 января, сообщает РИА Новости. Пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленобласти отмечает, что подозреваемый был задержан в деревне Кальтино. 55-летний мужчина находился в гостях в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, что 21 января полиция Всеволожска получила сообщение о расчлененном теле, обнаруженном в бане у дома на проспекте Некрасова. Убитым оказался 38-летний житель Всеволожска. Читать дальше...



«Гордость наша»: пользователи в Сети восхитились успехом петербурженки на конкурсе «Бабушка Вселенной — 2023»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Жюри присудило 46-летней спортсменке третье место и звание вице-бабушки. В финале, который проходил в Болгарии, на сцене встретились участницы из 20 стран.

Список Дельвига 2022

«Литературная газета» 

Состоялось вручение премии имени первого главного редактора «Литературной газеты» «За верность Слову и Отечеству».

Под Петербургом задержали очередного расчленителя

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Петербургом задержали очередного расчленителя

В городе Всеволожск в частной бане у дома на проспекте Некрасова нашли части тела человека. Подозреваемого в убийстве уже задержали. Им оказался 55-летний мужчина.

- В одном из домов в деревне Кальтино задержали находящегося в гостях в состоянии алкогольного опьянения 55-летнего мужчину, - сообщили в пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленобласти.

Убийство произошло в самой бане, а части тела мужчина расфасовал по трем полиэтиленовым пакетам... Читать дальше...

Подозреваемого в убийстве и расчленении задержали в Ленинградской области

Lenta.ru 

В Ленинградской области полицейские задержала подозреваемого в убийстве мужчины и расчленении его тела. Им оказался 55-летний житель города Всеволожска. О том, что он может быть причастен к преступлению, стражам порядка рассказала дочь его покойной жены, в чьей бане он жил после смерти супруги.

Туркмения ценит общее с Россией прошлое

«Вести» 

В четверг начался двухдневный рабочий визит премьера Михаила Мишустина в Туркменистан. В Ашхабаде была насыщенная программа встреч с первыми лицами государства и представителями туркменского бизнеса.

В Ленинградской области в бане нашли части тела в четырех пакетах

Misanec.ru 

Жительница Петербурга в бане у родственника нашла фрагменты тела. Женщина позвонила в полицию около двух часов дня. Петербурженка рассказала о том, что в бане на участке дома во Всеволожске лежат пакеты с частями тела. Приехавшая на место следственно-оперативная группа зафиксировала обнаружение двух полиэтиленовых пакетов и одного свертка из простыни. Внутри были части тела. Женщина пояснила, […]

В Ленинградской области задержали мужчину по подозрению в убийстве и расчленении знакомого

Рамблер 

Пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти заявила, что сотрудники полиции задержали 55-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении человека. Об этом сообщает РИА Новости.

МВД: в Ленинградской области задержали подозреваемого в убийстве и расчленении тела в бане

Pressapro. ru 

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 55-летнего мужчину, который расчленил своего знакомого и оставил части тела в четырех пакетах в частной бане в городе Всеволожск, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленобласти. В субботу в полицию поступило сообщение, что в бане у дома на проспекте Некрасова во Всеволожске лежит расчлененное тело. На месте преступления были обнаружили …

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»


Цветы, наркотики и фальшивые права: в Петербурге задержали невезучего водителя Mercedes

«Московский Комсомолец» 

Дорожная полиция остановила водителя автомобиля Mercedes на Комендантском проспекте в ночь на 22 января. При нем обнаружился целый набор вещей, не вписывающихся в законодательство РФ — чужие фальшивые права и наркотики.

В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве и расчленении мужчины

Iz.ru 

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Всеволожского района по подозрению в убийстве. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Преимущества пилатеса

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Занятия пилатес пользуются огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, потому что на занятие может прийти любой человек. Совершенно не имеет значения уровень подготовки.
После занятий человек начинает чувствовать себя сильнее, меняются многие привычки и приходить осознанность действительности.
«FWPILATES» - школа классического пилатеса, которая работает в городе Санкт-Петербурге. Тренировки проходят по уникальной программе, которая разработана знаменитыми тренерами. Каждый человек... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.01.2023

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Мама, не мой раму: на «Планету» приходит Антибукварь

В Калининградской области осудили мужчину, открывшего стрельбу из окна

Петербургу — приготовиться: зима, снег и холода вернутся на несколько дней

На рейсе из Сочи пьяная пассажирка самолета пыталась открыть дверь в воздухе