Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

В Новосибирске задержали вылет самолета из-за неудачной шутки о бомбе

В новосибирском аэропорту Толмачево мужчину сняли с рейса после шутки о бомбе в багаже одного из пассажиров. Об этом сообщается в Telegram-канале "АСТ 54".

Инцидент произошел во время посадки на рейс в Магадан. 47-летний мужчина заметил у попутчика тяжелую сумку и пошутил, что в его багаже находится бомба. Сотрудники аэропорта восприняли угрозу всерьез, сняли шутника с рейса и вызвали правоохранительные органы.

По данным "НГС", транспортные полицейские проверили багаж пассажира, взрывного устройства у него не обнаружено. Вылет рейса пришлось задержать на час.

До этого сообщалось, что в аэропорту Пулково пассажир пошутил о бомбе и стал фигурантом уголовного дела. Пассажир рейса из Петербурга в Самару на стойке регистрации пошутил о том, что везет бомбу в ручной клади. Сотрудники аэропорта шутку не оценили и вызвали экстренные службы. Взрывного устройства в вещах жителя Самарской области не оказалось, хулигану может грозить до пяти лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






За год Роспотребнадзор забраковал несколько тонн мяса в Петербурге

Особый порядок сдачи ГИА-9 могут распространить еще на 6 регионов России

Финляндия собралась пустить в страну российские поезда Allegro

Экс-боксер нокаутировал женщину при выходе из лифта в Томске