Sport 24/7
Июнь
2024

Новости за 17.06.2024

Мбаппе разбил нос в матче с Австрией, ударившись лицом о плечо Данзо. Килиан получил желтую за выход на поле без разрешения судьи и был заменен

Sports.ru (Спорт)

Сборная Франции играет с Австрией в первом туре группового этапа чемпионата Европы (1:0, второй тайм).
Нападающий французской команды получил повреждение в концовке второго тайма – он бил головой после подачи Антуана Гризманна и по инерции ударился лицом о плечо Кевина Данзо.

Франция обыграла Австрию благодаря автоголу на Евро-2024

Газета.Ru (спорт)

Сборная Франции одержала победу над национальной командой Австрии в матче группового этапа чемпионата Европы - 2024. Встреча, которая состоялась на арене "Меркур Шпиль-Арена" в немецком Дюссельдорфе, завершилась со счетом 1:0. ...

SESTŘIH: Rakousko - Francie 0:1. Těsná výhra, ale Mbappé si zlomil nos

iSport.cz

Francouzští fotbalisté vstoupili do evropského šampionátu v Düsseldorfu výhrou nad Rakouskem 1:0 a v tabulce skupiny D se bodově dotáhli na Nizozemsko, které v neděli zvítězilo nad Polskem 2:1. O výsledku rozhodl ve 38. minutě vlastní gól Maximiliana Wöbera. Trenér Didier Deschamps si připsal stou výhru na francouzské lavičce od svého příchodu v roce 2012, teď ale bude řešit zdravotní stav Kyliana Mbappého. Kapitán týmu má podle agentury AFP zlomený nos.

Skromna wygrana Francuzów. Mbappe nie dokończył meczu

Polsatnews.pl (sport)

Reprezentacja Francji pokonała 1:0 Austrię w meczu grupy D piłkarskich mistrzostw Europy 2024. Jedyna bramka padła w pierwszej połowie, a samobójcze trafienie zaliczył Maximilian Wober. W końcówce meczu boisko z powodu urazu nosa musiał opuścić Kylian Mbappe.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Франция обыграла Австрию благодаря автоголу Вебера – 1:0. Мбаппе разбил нос и был заменен

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.
На 38-й минуте защитник австрийцев Максимилиан Вебер головой забил в свои ворота, прерывая навес Килиана Мбаппе.
В конце второго тайма Мбаппе после удара головой по инерции влетел лицом в плечо защитнику Кевину Данзо.

Евро-2024. Французский минимализм.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Европы 2024. Группа "D", 1-й тур. 17 июня. Дюссельдорф. Стадион "Меркур Шпиль-Арена". Судья - Хесус Хиль Мансано (Испания). Австрия - Франция - 0:1 (0:1). Гол: Вебер, 38 - в свои ворота (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Fullt kaos i Frankrike-seier: – Katastrofalt