Главные новости Стародуба
Стародуб
Март
2015
1
2 3 4
5
6
7 8
9
10
11 12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Стародуба за 17.03.2015

В Стародубе предприниматель решился на кражу, чтобы погасить долги

«Город 32» 

Ночного вора сотрудники вневедомственной охраны задержали с поличным. В половине пятого утра 13 марта на пульт централизованной охраны поступил сигнал тревоги из магазина, расположенного на улице Калинина в городе Стародубе.

Глава Севского района оштрафован за ремонт Площади Октябрьской революции

«Город 32» 

Глава администрации Севского района Брянской области привлечен к административной ответственности за нарушения при реконструкции Площади Октябрьской революции города Севска.

Ветераны Брянской области получат к юбилею Победы от 3 до 7 тысяч рублей

«Город 32» 

36,3 тысячи жителей Брянщины получат в апреле единовременную выплату к 70-летию Великой Победы.  Сумма выплат составит от трех до семи тысяч рублей. Для реализации Указа Президента в Брянской области будет выделено 171,8 миллиона рублей.

В Брянске 13-летний школьник залез на крышу вагона и получил страшный удар током

«Город 32» 

Группа подростков из четырех человек в возрасте от 13 до 15 лет решила «развлечься» на железнодорожной станции Брянск-Орловский. Один из молодых людей, демонстрируя остальным свою ловкость, влез на крышу вагона и получил страшный удар током. Трагедия произошла 13 марта.



Скончался еще один пострадавший в жуткой аварии под Брянском

«Город 32» 

Число погибших в страшном ДТП, случившемся около села Первомайское в Почепском районе Брянской области, достигло 17 человек. Во вторник, 17 марта, в реанимации скончался еще один гражданин Узбекистана.

Всё, чего хотят женщины- в новой подписке «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

«Город 32» 

«Ростелеком» представляет ежемесячную тематическую подписку «Женский мир» в «Видеопрокате» услуги «Интерактивное телевидение». Всё, что интересует женщин – дети, еда, мода, здоровье, истории замечательных людей, хобби – представлено в подписке видеороликами и программами, которые еженедельно пополняются.

Брянскэнерго готово к прохождению паводкового периода

«Город 32» 

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» завершил подготовку к прохождению паводкового периода. По данным областного управления МЧС, интенсивность паводка в регионе в 2015 году прогнозируется в пределах или ниже средних многолетних значений. Всего в Брянской области при наихудшем сценарии в зоне подтопления могут оказаться 26 населённых пунктов — 1391 жилых домов с населением 3772 человека, 11 объектов экономики.

В Калуге найден труп местной жительницы со связанными руками и ногами

«Город 32» 

14 марта калужским следователям сообщили об обнаружении на одной из улиц областного центра трупа 49-летней местной жительницы с телесными повреждениями. При этом руки и ноги женщины были связаны, а рот заклеен скотчем.

Среднерусский банк сообщает о новом продукте Сбербанка «Готовое решение для сельского хозяйства»

«Город 32» 

17 марта, г. Москва – В филиальной сети Сбербанка и ЗАО «Сбербанк Лизинг» стартовал продукт «Готовое решение для сельского хозяйства». Предложение доступно во всех офисах Сбербанка, обслуживающих бизнес.

В Брянске пройдет концерт в честь присоединения Крыма к России

«Город 32» 

Митинг-концерт «Воссоединение» пройдет в Брянске на площади Партизан в среду, 18 марта, в 17:00. Мероприятие приурочено к годовщине подписания договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России.

В Гомельской области пьяный парень выстрелил в друга из пневматического пистолета

«Город 32» 

В городе Хойники Гомельской области Республики Беларусь пьяные посиделки двух друзей завершились стрельбой: один из парней решил доказать свою правоту с помощью пневматического пистолета.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Брянской области сбито 8 дронов – Губернатор

Часть трассы отремонтируют в Стародубском округе

РЕПОРТАЖ: Дрон в помощь

В Стародубском муниципальном округе Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Нижнее