Главные новости Стародуба
Стародуб
Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29 30

Новости Стародуба за 05.06.2015

Под Стародубом пять акушерских пунктов работают без воды

«БрянскToday» (Брянск) 

В ходе прокурорской проверки выяснилось, что здания Дареевичского, Крюковского, Селищанского, Пятовского, Остроглядовского фельдшерско-акушерских пунктов не оборудованы системой централизованного водоснабжения или водопроводом от местных источников.

Читать дальше...

В смерти байкера на брянской трассе винят пьяного водителя

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали, что вчера около половины десятого вечера на 39-м километре автодороги Брянск - Новозыбков - Погар 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» выехал на встречку и столкнулся с мотоциклом «Honda-СВR 900RR». От полученных травм 32-летний мотоциклист скончался на месте ДТП (http://www.bryansktoday.ru/2015060522323/society/V-Bryanskoy-oblasti-nasmert-razbilsya-32-letniy-mototsiklist.html).

Читать дальше...

В Стародубском районе в пяти фельдшерско-акушерских пунктах нет воды

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Обеспечить горячей и холодной водой пять фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) Стародубского района обязал суд местные власти. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, речь идет о Дареевичском, Крюковском, Селищанском, Пятовском, Остроглядовском сельских поселениях. Там ФАПы

Брянцев пригласили на вечер памяти Максима Трошина

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в 17.00 в ДК БМЗ пройдет вечер памяти «брянского соловья» Максима Трошина — известного исполнителя романсов, духовных произведений, русских народных и авторских песен. В этот день исполнится 20 лет, как Максима не стало. Информацию об этом распространила пресс-служба Правительства области.

Читать дальше...

Талантливые брянцы вновь получат муниципальные стипендии

«БрянскToday» (Брянск) 

Именные муниципальные стипендии города Брянска назначаются в номинациях: «Культура», «Образование», «Общественные молодёжные объединения». Об этом сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации.

Читать дальше...

По требованию прокуратуры Стародубского района суд обязал органы власти обеспечить помещения фельдшерско-акушерских пунктов горячим и холодным водоснабжением

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Стародубского района в ходе проведения проверки в фельдшерско-акушерских пунктах, расположенных на поднадзорной территории, установлено, что в нарушение положений СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» здания Дареевичского, Крюковского, Селищанского, Пятовского, Остроглядовского фельдшерско-акушерских пунктов не оборудованы системой централизованного водоснабжения или водопроводом от местных источников... Читать дальше...

В Брянской области насмерть разбился 32-летний мотоциклист

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера около половины десятого вечера на 39 километре автодороги «Брянск-Новозыбков-Погар» 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» выехал на "встречку" и столкнулся с мотоциклом «Honda-СВR 900RR».

Читать дальше...

Просматривали в Стародубе 05.06.2015


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил награды военнослужащим полка «Ахмат-Россия»

Брянские лыжники смогут тренироваться круглый год?

Спасатели сняли четырех рыбаков с дрейфующей в море льдины на юге Сахалина