Главные новости Стародуба
Стародуб
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26
27
28
29

Новости Стародуба за 08.02.2016

Брянцы остались без дипломов и больничных

«Город 32» 

Стародубская прокуратура нашла в сети два сайта, торгующих липовыми документами, и потребовала их закрыть. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Стародубская прокуратура нашла сайты по торговле дипломами брянских университетов

«ГородБРЯНСК.RU» 

По заявлению прокуратуры Стародубского района признана запрещённой к распространению в интернете информация о продаже дипломов учебных заведений, расположенных на территории Брянской области. Но даже после блокировки сайтов пользователи будут покупать дипломы с помощью анонимных сетей, сообщает корреспондент REGTime. Пресс-служба облпрокуратуры сообщила, что стародубская районная прокуратура обнаружила в интернете сайты, на которых «осуществлялась продажа дипломов учебных […]

На Брянщине закрыли два сайта, торговавших липовыми дипломами

«БрянскToday» (Брянск) 

Нарушения обнаружила прокуратура Стародубского района в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет. На двух страницах интернет-сайтов продавали дипломы учебных заведений, расположенных на территории Брянской области.

Читать дальше...

По заявлению прокуратуры Стародубского района признана запрещенной к распространению в сети Интернет информация о продаже дипломов учебных заведений, расположенных на территории Брянской области

Прокуратура РФ 

в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет выявила страницы интернет-сайтов, на которых осуществлялась продажа дипломов учебных заведений, расположенных на территории Брянской области, а также больничных листов (справки о болезни) медицинских учреждений Брянской области без прохождения соответствующих процедур.

Просматривали в Стародубе 08.02.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Почепский краеведческий музей ведёт научную работу по изучению традиционного народного костюма

В Стародубе 25 марта простятся с погибшим в СВО добровольцем Иваном Любошенко

На Сахалине четыре рыбака застряли на оторвавшейся льдине

Часть трассы отремонтируют в Стародубском округе