Главные новости Стародуба
Стародуб
Ноябрь
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Стародуба за 03.11.2016

В Брянской области будут построены новые школы

Брянское обозрение 

Из областного бюджета выделены субсидии в размере 350 миллионов рублей на строительство школы в Стародубском районе и пристройки к Снежской гимназии в поселке Путевка. Соответствующие постановления подписал 31 октября вице-губернатор Брянской области Александр Резунов, — сообщает пресс-служба регионального правительства. Таким образом, в области появится ещё почти тысяча новых ученических мест. Эти новые учебные места брянские […]

Стародубский школьник награждён медалью за спасение утопающего друга

«ГородБРЯНСК.RU» 

Пятиклассник Елионской школы Стародубского района Даниил Деев, который спас из полыньи своего товарища, награждён медалью «За мужество в спасении». Вручили медаль юному герою в Совете Федерации в четверг, 3 ноября

Власти пообещали построить в Брянской области две школы

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Вице-губернатор Александр Резунов подписал постановления о выделении субсидий на строительство двух школ в Брянской области, сообщает пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Брянский школьник получил медаль «За мужество в спасении»

24tv.pro (Брянск) 

3 ноября в Совете Федерации состоялась церемония награждения юных героев из разных регионов нашей страны медалями «За мужество в спасении». В числе 21 награжденных медаль получил и учащийся 5 класса Елионской школы Стародубского района Даниил Деев, который спас из полыньи своего товарища.

В Стародубе и Брянском районе построят новые школы

24tv.pro (Брянск) 

Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов подписал два постановления, согласно которым будут предоставлены субсидии на строительство школы на 500 мест в Стародубе и пристройки на 500 мест к Снежской гимназии в поселке Путевка Брянского района.

В Брянской области будут построены новые школы

Правительство Брянской области 

31 октября Александр Резунов подписал постановления, согласно которым будут предоставлены субсидии на строительство школы в Стародубе и пристройки к Снежской гимназии в поселке Путевка Брянского района.

В Стародубе ликвидировали виртуальные наркопритоны

БрянскНовости.RU 

Прокуратура Стародубского района закрыла ряд виртуальных наркопритонов. «На сайтах в свободном доступе к продаже неограниченному кругу лиц предлагались различные наркотические вещества, в том числе марихуана, ЛСД, кокаин и т.д., а также пропагандировались разнообразные способы курения конопли» — заявили в прокуратуре Брянской области. Прокурор района направил в суд заявления о признании данных материалов информацией, распространение которой […]



Под Погаром автомобиль сбил подростка

БрянскНовости.RU 

2 ноября около 20.35 на 3 км автодороги «Погар-Стародуб» 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150» при обгоне выехал на полосу встречного движения, где сбил 16-летнего пешехода. В результате ДТП подросток с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки госпитализирован в Погарскую ЦРБ.

Областные власти выделили субсидии на строительство двух «губернаторских» школ

«ГородБРЯНСК.RU» 

Из бюджета Брянской области будут выделены субсидии на строительство в регионе двух новых школ общей сметной стоимостью 350 млн. рублей — в Стародубе и посёлке Путёвка Брянского района, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе облправительства. Оба населённых пункта тесно связаны с двумя последними губернаторами Брянской области.

В Погарском районе водитель «ВАЗ» при обгоне сбил 16-летнего пешехода

Брянское обозрение 

ДТП произошло 2 ноября около 20:35 на 3 километре автодороги «Погар-Стародуб». 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150», двигаясь в сторону Погара, при обгоне выехал на встречную полосу, где совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении по левой стороне автодороги 16-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки госпитализирован в Погарскую […]

Брянские прокуроры могли купить наркотики в Интернете

24tv.pro (Брянск) 

Прокуратура Стародубского района Брянской области в ходе мониторинга Интернет-ресурсов выявила ряд сайтов, на которых размещалась информация о способах употребления наркотических веществ и их приобретении.

Просматривали в Стародубе 03.11.2016


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Подозреваемого в убийстве задержали полицейские в Стародубе

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

РЕПОРТАЖ: Дрон в помощь

Земледельцы Брянской области начали весенние полевые работы