Главные новости Стародуба
Стародуб
Июль
2017
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Стародуба за 11.07.2017

Гран-при мэра Стародуба на параде колясок получила Балалайка

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Парад, прошедший в парке имени А.И. Рубца, состоялся во второй раз. Как отмечает сайт мэрии Стародуба, конкурс проводится администрацией города второй год подряд, и, несмотря на свой юный возраст, завоевал любовь горожан. По результатам конкурса были определены победители во всех номинациях. Специальный приз – сертификат на проведение детского праздника жюри отдало «Маленькой леди», в номинации […]

Читать дальше...

В Буденновском районе трое детей погибли при пожаре

Ставропольская правда 

Утром 11 июля в правоохранительные органы Буденновского района поступило сообщение об обнаружении после тушения пожара в одном из частных домовладений села Стародубского тел двух малышей. Еще один ребенок, 2014 года рождения, умер при проведении реанимационных мероприятий.

Гибель троих детей в пожаре на Ставрополье расследуют сотрудники СКР

«Ставгород» (Ставрополь) 

Стали известны подробности трагического происшествия в селе Стародубском Будённовского района, где утром 11 июля сгорел дом. После ликвидации пожара были найдены тела двоих маленьких мальчиков, ещё один ребёнок скончался в реанимации.

Три маленьких брата погибли при пожаре в частном доме в Ставропольском крае

ИА «ВладТайм» 

Три маленьких брата погибли при пожаре в частном секторе в Ставропольском крае. Инцидент произошел в селе Стародубское Буденовского района. Информацию о случившемся сообщают работники Министерства чрезвычайных ситуаций.

Трое детей погибли в пожаре в Ставропольском крае

РИА Новый Регион 

Трое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме в Буденновском районе Ставропольского края, сообщили в региональном управлении МЧС России. Трагедия произошла в селе Стародубском утром 11 июля. Сообщение о возгорании в одном из домов по улице Октябрьская поступило спасателям в 08:22. Площадь пожара составила 45 кв. метров. Огонь потушили в 08:40. На пепелище были обнаружены тела двух малолетних детей. Еще двое малышей, которых вытащили из горящего дома, госпитализированы. Позже один из них скончался в реанимации.

Брянских стариков в интернате навестили волонтеры из Москвы

24tv.pro (Брянск) 

В брянский город Стародуб приехали волонтеры фонда «Старость в радость» из Москвы и Брянска. Они решили помочь руководству местного дома-интерната, и, в первую очередь, его пожилым постояльцам, сделать ремонт в комнатах и подарить дедушкам и бабушкам еще немного любви и заботы.



В Будённовском районе при пожаре погибли дети

«Ставгород» (Ставрополь) 

Частный дом сгорел в селе Стародубском по улице Октябрьской. Когда пожарные прибыли на место, двоих детей уже было не спасти, ещё двоих отвезли в больницу, однако одного врачи «вытащить» не смогли.

При пожаре на Ставрополье погибли 3 ребенка

«Утро.ru» 

Жертвами пожара в частном доме в Ставропольском крае стали трое детей, сообщил ТАСС начальник пресс-службы ставропольского главка МЧС Олег Дегтярев. ЧП произошло в селе Стародубском Буденновского района. Возгорание было ликвидировано на площади 45 кв. метров. На месте пожара погибли двое детей, третий умер в реанимации, сейчас в больнице находится еще один ребенок, уточнил собеседник агентства. Обстоятельства и причины пожара уточняются.

По инициативе прокуратуры Стародубского района должностное лицо оштрафовано на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о контрактной системе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Стародубского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципальным заказчиком МБОУ «Шкрябинская СОШ».


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Подозреваемого в убийстве задержали полицейские в Стародубе

Брянские лыжники смогут тренироваться круглый год?

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил награды военнослужащим полка «Ахмат-Россия»

Прокуратура требует срубить опасные деревья на кладбище в Стародубе