Главные новости Стародуба
Стародуб
Август
2017
1 2 3 4
5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30
31

Новости Стародуба за 15.08.2017

Бельчата из брянского парка стали звездами на телевидении

24tv.pro (Брянск) 

Необычный подарок получил парк Стародуба от одного из жителей города. Валерий Дроздов завёз в зелёный уголок выращенных на своем подворье белок. Эти грациозные зверьки живут во многих парках мира, и радуют посетителей, которые могут так близко наблюдать живую природу.

Мать погибших в пожаре детей будут судить в Буденновском районе

Ставропольская правда 

В Буденновском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы села Стародубского Буденновского района, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности. Напомним, что в правоохранительные органы Буденновского района поступило сообщение об обнаружении тел двух мальчиков, 2013 и 2016 годов рождения, после тушения пожара в одном из частных домовладений в селе…

В Буденновском районе завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в неосторожном причинении смерти трем своим детям

СК РФ (Следственный комитет) 

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы села Стародубского Буденновского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Борис Пайкин решает проблемы Стародуба

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Первой точкой визита Бориса Пайкина стал Храм Зачатия праведной Анною Пресвятой Богородицы в селе Чубковичи, где в день приезда гостя прошло празднование в честь обретения иконы Пресвятой Богородицы Одигитрия. О нуждах храма поведал предпринимателю настоятель храма протоиерей Игорь Овчинников. Здешнее церковное здание древнее, считается, что стенам его уже более 800 лет. Только в этом храме […]

Читать дальше...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Орловской области продавали молочку-просрочку

Вышла книга с письмами победителей Всероссийского почтового конкурса «Лучший урок письма»

Часть трассы отремонтируют в Стародубском округе

РЕПОРТАЖ: Дрон в помощь