Главные новости Стародуба
Стародуб
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30 31

Новости Стародуба за 23.07.2018

Чиновника из Стародуба оштрафовали за плохие дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начальника отдела по строительству и ЖКХ администрации Стародуба (Брянская область) оштрафовали из-за нарушений правил содержания автодорог. Об этом 23 июля сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Назад в прошлое. У нас появился богатырь

«Город Ковров» 

Сегодня гостем нашего традиционного обзора прессы стал руководитель историко-патриотической организации «Стародубская застава» Илья Елисов. Это, разумеется, неспроста. Но обо всём по порядку.

Несколько богатырей и одна прекрасная девушка занимаются созданием театрализованных постановок, привлекающих внимание молодых ковровчан к истории родного края.

Одно из последних выступлений было включено в программу празднования Дня молодёжи в парке имени Дегтярёва в июне этого года.

Илья скромно замечает... Читать дальше...

По инициативе прокуратуры начальник отдела по строительству и ЖКХ администрации г. Стародуба привлечён к ответственности за нарушение правил содержания дорог

Прокуратура РФ 

провела проверку в муниципальном образовании городской округ «город Стародуб» на предмет соблюдения федерального законодательства о безопасности дорожного движения при осуществлении содержания автомобильных дорог.

В Стародубе чиновника наказали за выбоины на городских дорогах

БрянскНовости.RU 

Состояние автомобильных дорог по ул. Фрунзе, Ленина, Полевой в Стародуба признано неудовлетворительным. Просадки и выбоины затрудняют движение транспортных средств с разрешенной ПДД скоростью – таков вердикт прокуратуры. В отношении начальника отдела по строительству и ЖКХ администрации г. Стародуба было возбуждено дело об административном правонарушении. По результатам его рассмотрения суд оштрафовал должностное лицо на 20 тысяч […]


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Прокуратура требует сохранить Екатерининский острог в Стародубе

Премьера проекта Фонда Нонны Гришаевой состоится в Театре РОСТА 17 апреля

Благоустройство зон отдыха на побережье южных и центральных районов Сахалина

Нонна Гришаева представит в Нижнем Новгороде иммерсивный спектакль-импровизацию