Главные новости Стародуба
Стародуб
Сентябрь
2018
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Стародуба за 04.09.2018

Стародубская прокуратура через суд восстановила нарушенные права детей, лишённых ЕДВ

«ГородБРЯНСК.RU» 

Прокуратура Стародубского района защитила права более двадцати детей на получение ежемесячной денежной выплаты в связи с проживанием в «чернобыльской» зоне. Они оказались лишены этих выплат из-за лакун в законодательстве.

В Стародубском районе незаконно лишили детей социальных выплат

БрянскНовости.RU 

С начала года прокуратура Стародубского района защитила права 23 детей на получение ежемесячной денежной выплаты в связи с проживанием в зоне с льготным социально-экономическим статусом. Молодые родители, постоянно проживающие в зоне радиационного загрязнения, получили отказ в назначении ЕДВ их новорожденным детям из-за того, что те родились в «чистой зоне».   То есть по факту детей, […]

Прокуратура Стародубского района защитила права 23 детей на получение ежемесячной денежной выплаты в связи с проживанием в зоне с льготным социально-экономическим статусом

Прокуратура РФ 

В текущем году прокуратура Стародубского района защитила права 23 детей, родителям которых отказано в назначении и выплате ежемесячной денежной выплаты в соответствии с требованиями Закона «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».

Знаменитые древнерусские города, местонахождение которых неизвестно

Блог сайта «Велемудр» 


Многие исчезнувшие древнерусские города оставили после себя память в названии местности и хорошо известные городища. Их местоположение известно точно. Но есть города, которые не оставили после себя заметных следов. О некоторых неведомо, где они стояли. Отдельные города, про которые, казалось бы, известно, где они были и как погибли, представляют, при внимательном разборе, загадки, которые ставят исследователей в тупик.

Домагощь
Впервые упомянут в летописи по 1147 годом на северо-восточной... Читать дальше...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






МЧС: на Сахалине спасли трех рыбаков, застрявших на оторвавшейся льдине

Брянскую область массово атаковали беспилотники

В Брянской области сбито 8 дронов – Губернатор

В Стародубском муниципальном округе Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Нижнее