Главные новости Стародуба
Стародуб
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23
24
25 26 27
28
29 30

Новости Стародуба за 18.04.2019

Брянский драмтеатр завершил гастроли

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Выездные выступления давались с 8 по 17 апреля. За это время артисты успели дать 16 спектаклей, которые увидели 4500 зрителей. На сценах домов культуры Новозыбкова, Клинцов, Климово, Карачева, Навли и Стародуба были показаны постановки «Васильки для Василисы» и «Дикарь». Также жители городво области смогли пообщаться с артистами.

Читать дальше...

В лесу под Стародубом обнаружены авиабомбы

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Сообщение об опасной находке поступило в дежурную часть МЧС сегодня, 18 апреля. Вблизи населенного пункта Плоцкое Стародубского района были обнаружены взрывоопасные предметы времен войны. Специалисты, выехавшие на место, классифицировали снаряды как авиабомбы. Предметы были изъяты и обезврежены. Пострадавших удалось избежать.

Читать дальше...

Смотр нештатных аварийно-спасательных формирований

МЧС России 

18 апреля в городе Стародуб Брянской области прошел смотр готовности нештатных аварийно-спасательных формирований в рамках Всероссийского командно-штабного учения по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера. В рамках смотра проверялась готовность для действий по предназначению.

Новозыбков готовится к ежегодному футбольному турниру

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Соревнования памяти нашего выдающегося земляка Давида Абрамовича Драгунского состоятся в ближайшее воскресенье, 21 апреля. Как ожидается, в Новозыбков приедут команды из Стародуба, Суража, «Салют» из Новозыбковского района. Также в числе участников ФК «Новозыбков». Игры стартуют в 10.30 на стадионе «Труд» по улице Красная площадь. Напомним, что в прошлом году победителем турнира стал суражский «Пролетарий». Фото: […]

О профилактике возникновения пожаров на территории Стародубского муниципального района

МЧС России 

В администрации Стародубского муниципального района Брянской области проведена расширенная коллегия при главе администрации, на которой рассмотрен вопрос «О профилактике возникновения пожаров на территории района. С докладом по данной тематике выступил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Стародубскому району Главного управления МЧС России по Брянской области подполковник внутренней службы Сергей Суржик. В ходе обсуждения вопроса были озвучены цифры статистики... Читать дальше...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Сахалинского разбойника продавец магазина напугала видеокамерой

В дорожной аварии под Стародубом пострадали люди

В Брянской области начали весенне-полевые работы

Пьяного водителя задержали стражи порядка в Стародубе