Главные новости Стародуба
Стародуб
Октябрь
2019
1
2
3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Стародуба за 07.10.2019

Шашки, плети и джигитовка – в Стародубе отметили 25-летие возрождения казачества

БрянскНовости.RU 

В минувшие выходные в Стародубе прошли праздничные мероприятия, посвященные 25–летию со дня возрождения Стародубского казачьего полка. Ровно 25 лет назад казаки приступили к работам по возрождению казачества на землях, связанных со славным Стародубским казачьим полком. Казачьи традиции живы и с успехом продолжаются – торжества стартовали на месте исторической присяги, данной славными казаками Стародубского казачьего полка […]

В Стародубском районе избран новый глава

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Первая организационная сессия Стародубского районного Совета народных депутатов шестого созыва состоялась 7 октября. Мандаты двадцати избранным депутатам (1 – член местного отделения КПРФ, 1- представитель Брянского регионального отделения ЛДПР, 18 – члены местного отделения партии «Единая Россия») были вручены на сессии. Главой района Николая Никифоровича Тамилина депутаты избрали большинством голосов.  Александра Васильевича Ахламова избрали его […]

Проект старшеклассников реализуют в Стародубе

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В Стародубе стартовали работы по реализации проекта «Уличное освещение и благоустройство исторической части города», представленного старшеклассниками школы № 3. Уже ведутся работы по укладке электрического кабеля на площади Советской и в сквере имени 348 стрелковой дивизии, будут установлены чугунные фонари в винтажном стиле. Фото с сайта «БрянскToday»

Главой Стародубского района стал Николай Тамилин

Bragazeta.ru (Брянск) 

Николай Тамилин избран главой Стародубского района. До него этот пост занимал Владимир Ковалев. Главу выбрали сегодня депутаты Стародубского райсовета. Николай Тамилин был успешным предпринимателем, в хозяйстве которого ранее проводили областные семинары. Его кандидатуру днем выдвинуло отделение партии «Единая Россия», представители которой провели тайное голосование. Депутаты райсовета поддержали единороссов.

Действовать по назначению готовы

МЧС России 

1 по 2 октября в Брянской области, как и по всей России, проводилась ежегодная тренировка по гражданской обороне, в том числе и на территории Стародубского района. Штабные и практические учения проходили в два этапа.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






«Динамо» из Махачкалы упустило шанс выйти в лидеры Первой лиги, проиграв КАМАЗу

В Стародубе 25 марта простятся с погибшим в СВО добровольцем Иваном Любошенко

Восемь беспилотников за утро сбили в Брянской области

Губернатор Богомаз: силы сбили в Брянской области 7 БПЛА