Главные новости Стародуба
Стародуб
Декабрь
2019

Новости Стародуба за 12.12.2019

В Стародубе ребенок чуть не съел живого таракана внутри пирожного

Bragazeta.ru (Брянск) 

Жительница города Стародуба Брянской области в купленном для детей пирожном обнаружила живого таракана. От лакомства успел откусить кусочек ребенок женщины. Кондитерские изделия были куплены в общепите бабушкой для угощения внуков. Живой таракан, торчащий из крема внутри пирожного, сильно напугал малыша. С ним произошла истерика. Раздосадованная мать сняла на видеокамеру мерзкое насекомое и разместила ролик в […]

Сегодня, 12 декабря, в День конституции РФ, в районной библиотеке Стародуба состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России, впервые получившим свой главный документ.

МВД России 

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в их жизни. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, ведь паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

Сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Долинский, посетили школы села Советское и Стародубское Долинского района.

Еще две дороги закрыли на Сахалине из-за метели

ИА REGNUM 

Закрыты для проезда автотранспорта дороги между селами Стародубское Долинского района и Поречье Макаровского района на Сахалине, передает АСТВ. Также закрыт проезд на участке Арсентьевка — Ильинское. Движение автотранспорта было ограничено в 11:30 по местному времени (03:30 по московскому) из-за...

Просматривали в Стародубе 12.12.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Нонна Гришаева представит в Нижнем Новгороде иммерсивный спектакль-импровизацию

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

Премьера проекта Фонда Нонны Гришаевой состоится в Театре РОСТА 17 апреля

Часть трассы отремонтируют в Стародубском округе