Главные новости Стародуба
Стародуб
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Стародуба за 23.03.2020

В брянском Стародубе состоялся масштабный субботник

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

В Стародубе на Брянщине состоялся  субботник, в котором участвовали  сотрудники городской администрации города и района. В первом весеннем субботнике приняли участие учителя местных школ и жители населенных пунктов. В течение дня наведен порядок на территориях учебных заведений, на  центральной площади  и в сквере 348-й стрелковой дивизии. Фото: газета «Стародубский вестник» Источник: РИА Стрела

Жители Стародуба Брянской области убрали сквер и площадь

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В выходные здесь состоялся субботник, в котором приняли участие  представители горадминистрации  и района, педагоги и  активисты. Благодаря их стараниям был наведен порядок возле школ, а также  на центральной площади и в сквере 348-й стрелковой дивизии. Фото: газета «Стародубский вестник» Источник:РИА Стрела

Жители Стародуба вышли на субботник

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

В минувшие выходные в Стародубе прошел субботник. В нём приняли участие сотрудники администрации города и района, учителя и активные местные жители. Собравшиеся привели в порядок территории учебных заведений, центральную площадь и сквер 348-й стрелковой дивизии. Фото: газета «Стародубский вестник» Источник: РИА Стрела

Жители Стародуба провели субботник по благоустройству

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В Стародубе Брянской области прошел субботник по благоустройству. В нем приняли участие сотрудники городской и районной администрации, учителя местных школ и активные жители города. Все вместе навели порядок на территориях учебных заведений, привели в порядок центральную площадь и сквер 348-й стрелковой дивизии. Источник и фото: РИА «Стрела».

Состоялся субботник в Стародубе Брянской области

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В прошедшие выходные в Стародубе состоялся субботник. В нем активное участие принимали сотрудники администрации. К ним присоединились учителя местных школ и простые граждане Старобуда. На территориях учебных заведений навели порядок. Также убрали центральную площадь. Убирались также прилегающая территория любимых горожанами мест. Фото: газета «Стародубский вестник»

В Стародубе активисты вышли на субботник

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В прошлые выходные в брянском Стародубе сотрудники администрации города и района, учителя местных школ и активные жители вышли на субботник.   Активисты привели в порядок территории учебных заведений, центральную площадь, сквер 348-й стрелковой дивизии, любимые горожанами места отдыха и прилегающую к ним территорию.      6+ Фото: газета «Стародубский вестник»

В брянском Стародубе состоялся общегородской субботник

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

В Стародубе прошел субботник. В нем приняли участие сотрудники администрации города и района, учителя местных школ и активные жители. Чистоту и порядок навели на территории учебных заведений. Привели в порядок центральную площадь и сквер 348-й стрелковой дивизии. Были убраны места отдыха и прилегающая к ним территория. Источник и фото: «Стрела».

В брянском Стародубе провели субботник

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Сотрудники администрации Стародубского района, учителя школ и неравнодушные жители провели в прошедшие выходные субботник. Были убраны прилегающие к школам территории, центральная площадь  города и сквер 348-й Стрелковой дивизии, а также места отдыха местных жителей. Информация и фото: РИА «Стрела».

Субботник прошел в Стародубе

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Сотрудники администрации города и района, учителя местных школ и активные жители вышли в минувшие выходные на субботник в Стародубе Брянской области. В результате акции на территорий учебных заведений навели порядок. Центральную площадь и сквер 348-й стрелковой дивизии также убрали. Источник: РИА «Стрела» Фото: «Стародубский вестник»

Просматривали в Стародубе 23.03.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Орловской области продавали молочку-просрочку

Земледельцы Брянской области начали весенние полевые работы

Власти заверяют, что горюче-смазочные материалы есть в полном объеме для проведения полевых работ в Брянской области

Почепский краеведческий музей ведёт научную работу по изучению традиционного народного костюма