Главные новости Стародуба
Стародуб
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Стародуба за 03.04.2020

На Брянщине, в Стародубском районе, для содержания сельскохозяйственных животных имеется сто пятнадцать помещений

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В двадцати двух  сельхозпредприятиях Стародубского района Брянщины содержится 21 тысяча голов крупного рогатого скота. Животные содержатся в сто пятнадцати специально оборудованных для этого помещениях. В прошлом году был построен животноводческий комплекс на двести пятьдесят голов и на двести голов модернизировано уже имевшееся помещение. Фото: «Стародубский вестник» Источник:  РИА Стрела

Глава администрации Суземского района победил в голосовании

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Как сообщает РИА «Стрела«, глава администрации Суземского района Борис Слипухов стал победителем 4 этапа голосования на звание самого медийного муниципального чиновника Брянской области. Вместе с ним в голосовании в социальных сетях участвовали главы районов и главы администраций Севского. Комаричского и Брасовского районов. За Бориса Слипухова проголосовали 107 человек в «Одноклассниках» и 134 человека «ВКонтакте». Победители […]

На Брянщине в Стародубском районе крупный рогатый скот размещен в 115 оборудованных помещениях

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

На Брянщине  в 22-х стародубских сельхозпредприятиях содержится около 21 тысячи голов крупного рогатого скота, в числе которых 8 тысяч маточного поголовья. В районе для содержания животных в сельхозпредприятиях района подготовлены  115 животноводческих помещений. В прошлом году еще был введен животноводческий комплекс на 250 голов. Фото: «Стародубский вестник» Источник: РИА «Стрела»

В Стародубском районе оборудовано 115 животноводческих помещений

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

По данным районной газеты «Стародубский вестник»,  в Стародубском районе на 22-х сельхозпредприятиях содержится около 21 тысяча голов крупного рогатого скота, среди которых — около 8 тысяч маточного поголовья. Для из содержания оборудованы 115 животноводческими помещениями. Фото: «Стародубский вестник» Источник: Стрела.

115 животноводческих помещений оборудовали в Стародубском районе Брянской области

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

По сообщениям местной газеты, в Стародубском районе, в 22-х сельскохозяйственных предприятиях находится около 21 тысячи голов крупного рогатого скота. Из них восемь тысяч – маточное поголовье. Для содержания такого количества животных оборудовали 115 животноводческих помещения. В прошлом году был построен комплекс на 250 голов и модернизировано помещение на 200 голов. Фото: «Стародубский вестник»

В Стародубском районе Брянщины оборудовано 115 животноводческих помещений

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В двадцати двух сельхозпредприятиях Стародубского района содержится почти 21 тысяча голов крупного рогатого скота, из которых — около 8 тыс. маточное поголовье. Для содержания животных оборудованы 115 животноводческих помещений. По материалам  РИА «Стрела» Фото: «Стародубский вестник»

В 115 стародубских фермах содержится 21 тысяча крупного рогатого скота

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

«Стародубский вестник» пишет, что в 22-х стародубских сельхозпредприятиях содержится почти 21 тысяча голов крупного рогатого скота, около 8 тысяч из них — маточное поголовье.   Для содержания животных оборудовано 115 животноводческих помещений. В 2019 году дополнительно были построены животноводческий комплекс на 250 голов и модернизированное помещение на 200 голов.     12+ Фото: «Стародубский вестник»

В Стародубском районе Брянщины оборудовано 115 помещений для животноводства

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Поголовье крупного рогатого скота в 22-х сельхозпредприятиях Стародубского района Брянской области содержится почти 21 тысячи животных. Как сообщает местная газета «Стародубский вестник», для их содержания оборудовано 115 животноводческих помещений. В прошлом году дополнительно были открыты животноводческий комплекс на 250 голов и модернизированное помещение на 200 голов. Фото: «Стародубский вестник»

115 животноводческих помещений оборудовано в Стародубском районе

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Почти 21 тысяча голов крупного рогатого скота содержится в 22-х сельхозпредприятиях Стародубского района Брянской области. Около 8 тысяч маточного поголовья среди них. 115 животноводческими помещениями оборудованы хозяйства района для содержания животных. Источник: РИА «Стрела» Фото: «Стародубский вестник»

На Брянщине в Стародубе оборудовано 115 животноводческих помещений

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В Стародубском районе Брянской области в 22 сельхозпредприятиях содержится почти 21 тысяча голов крупного рогатого скота. Среди них около 8 тысяч маточного поголовья. В 2019 году дополнительно в эксплуатацию ввели животноводческий комплекс на 250 голов и модернизированное помещение на 200 голов. В настоящее время в районе для содержания животноводческого хозяйства оборудовано 115 специализированных помещений. Источник […]

В брянском Стародубе содержится почти 21 тысяча голов крупного рогатого скота

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

В 22-х сельхозпредприятиях Стародубского района Брянщины содержится почти 21000 голов КРС. Среди них – около 8000 маточного поголовья.  Для содержания животных в хозяйствах района оборудованы 115 животноводческих помещений. В прошлом году дополнительно в эксплуатацию были введены животноводческий комплекс на 250 голов и модернизированное помещение на 200 голов. Источник и фото: «Стрела».

Просматривали в Стародубе 03.04.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В Белгородском районе за два дня досрочно проголосовали более 10 тысяч человек

В ночь на 18 марта в Суражском районе Брянщины сгорел жилой дом

Спасатели сняли рыбаков с оторвавшейся льдины на юге Сахалина

Почепский краеведческий музей ведёт научную работу по изучению традиционного народного костюма