Главные новости Стародуба
Стародуб
Июль
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Стародуба за 06.07.2020

В Стародубе продуктовый магазин торговал сигаретами возле детсада

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Сайт «БрянскToday» сообщает, что в Стародубском районе Брянской области сотрудниками прокуратуры было проверено исполнение требований закона об ограничении продажи табачной продукции рядом с образовательными учреждениями. В ходе проверок выявлены нарушения. В продуктовом магазине, находящемся менее чем в 100 метрах от детского сада продавалась табачная продукция. Заведующей магазином выписан штраф в 5 тысяч рублей.

Не хватило метров. Пять тысяч рублей штрафа заплатит заведующая магазином в Стародубе

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В Стародубе в магазине «Продукты» реализовалась табачная продукция. При этом расстояние от места реализации табака до детского сада составляла менее 100 метров, что свидетельствует о нарушении требований Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». По результатам прокурорской проверки заведующая магазином привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.53 КоАП РФ (несоблюдение ограничений в сфере торговли... Читать дальше...

На рынке Стародуба горел книжный магазин

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

ЧП произошло поздним вечером накануне, 5 июля. О возгорании здания на улице Первомайской в МЧС сообщили в 23. 06. К месту вызова выехали пять пожарных расчетов. Было обнаружено, что происходило горение кровли здания на площади 20х15 метров. На тушение работало пять ручных пожарных стволов, два звена газодымозащитной службы. Пожар ликвидировали через час, в 00.10, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области. Травмированных нет. Причина пожара устанавливается. Фото: ГУ МЧС России по Брянской области.

К загоревшемуся книжному магазину в Стародубе приехали 5 пожарных машин

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Стародубе Брянской области поздно вечером в воскресенье загорелся книжный магазин возле рынка. Ликвидировали возгорание пять пожарных расчетов с автоцистернами. Как сообщили в пресс-службе управления МЧС по Брянской области, информация о загоревшемся здании на улице Первомайской поступила в 23.06. Прибыв на место, пожарные обнаружили, что пламя охватило полностью крышу здания площадью в 300 квадратных метров. […]

Крупный пожар в Стародубе тушили пять автоцистерн

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Вечером 5 июля на улице Первомайской города Стародуба Брянской области случился большой пожар. Об этом сообщает сайт «БрянскToday». В Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании. На место вызова выехали 5 пожарных машин. Горела крыша здания 20х15. Пожар тушили 5 ручных пожарных стволов и 2 группы людей в дыхательных аппаратах.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Орловской области продавали молочку-просрочку

Сахалинского разбойника продавец магазина напугала видеокамерой

Подозреваемого в убийстве задержали полицейские в Стародубе

В Стародубе 25 марта простятся с погибшим в СВО добровольцем Иваном Любошенко