Главные новости Стародуба
Стародуб
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Стародуба за 23.07.2021

В Стародубском районе перевернулся автобус с пассажирами

«Город 32» 

Водитель отвлекся из-за слепящего солнца. 23 июля около 6.25 на 26-м километре дороги Стародуб – Новые Ивайтенки в Стародубском районе перевернулся рейсовый автобус. Как сообщает областная ГИБДД, 58-летний водитель автобуса MAN отвлекся от управления, поправляя солнцезащитный козырек. Неуправляемый автобус съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадала 66-летняя пассажирка. Медики диагностировали у нее перелом

Комплекс мер по снижению цен на продукты

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В эфире Прямой линии Владимир Путин, отвечая на вопрос жительницы Липецка, заснявшей видео в продовольственном магазине, в котором она показала ценники на овощи и фрукты, отметил, что сегодня мировые индексы на продукты питания находятся на самой высокой планке за последние десять лет, и, к сожалению, это является общемировой тенденцией. По итогам Прямой линии поступило около 60 тысяч обращений по поводу подорожания продуктов.

ГИБДД сообщила о травмированной в аварии с автобусом в Стародубском районе

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В результате ДТП 66-летняя пассажирка автобуса получила перелом костей правого предплечья, ушиб шейного отдела позвоночника. Она осмотрена медиками и отпущена с назначением лечения.

Прокуратурой Стародубского района выявлены нарушения при реализации регионального проекта «Современная школа»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Стародубского района проведена проверка исполнения образовательными учреждениями законодательства при реализации регионального проекта «Современная школа», по результатам которой установлены нарушения законодательства о закупках товаров, работ, услуг.

Паутина из проводов опустилась на улицу в Стародубском

Sakhalin.info

В редакцию Сах.ком прислали видео, снятое у дома №12 по улице Заозерной села Стародубского. На кадрах видно, как целая сеть перепутанных проводов нависает прямо над дорогой. Как говорит соавтор, с самого утра по проводам еще и ездят автомобили...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Брянской области сбито 8 дронов – Губернатор

Участок трассы Стародуб – Нижнее в Брянской области в этом году отремонтируют по БКД

В Стародубе 25 марта простятся с погибшим в СВО добровольцем Иваном Любошенко

В Орловской области продавали молочку-просрочку