Главные новости Стародуба
Стародуб
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Стародуба за 28.07.2021

Погиб 32-летний футболист клуба «Заря» из Стародуба Андрей Галицин

Bragazeta.ru (Брянск) 

Погиб 32-летний футболист клуба «Заря» из Стародуба Андрей Галицин, сообщили его друзья. Спортсмен погиб в Москве, однако обстоятельства трагедии пока неизвестны. Знакомые футболисты попросили помочь его родным, которые нуждаются сейчас в деньгах.

Прокуратура Стародубского района направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, застрелившего своего знакомого из охотничьего ружья

Прокуратура РФ 

Прокуратура Стародубского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Стародубского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное хранение взрывчатых веществ).

Депутаты приняли участие в семинаре по технологии возделывания рапса

Брянская областная Дума 

27 июля в Погарском районе состоялся семинар для представителей сельскохозяйственной отрасли Брянской области. Участие в нем приняли заместитель Губернатора Борис Грибанов, вице-спикер заксобрания Виталий Беляй, председатель комитета областной Думы по аграрной политике и природопользованию Эдуард Дуданов, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Сергей Курденко, депутаты регионального парламента, проректор Брянского государственного аграрного университета Владимир Ториков... Читать дальше...

Ищенко: Интеграторы против сепараторов

Блог сайта «Факты Дня» 

Практически каждый материал, посвящённый Украине (а в последнее время и Белоруссии), вызывает острейшую дискуссию «интеграторов» и «сепараторов». Представители двух этих видов homo politicus («человека политического») присутствуют во всех трёх (русском, украинском и белорусском) обществах, задавая тон и направленность обсуждению вопроса о «собирании русских земель».

Читать дальше...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Пьяного водителя задержали стародубские автоинспекторы

В Стародубе 25 марта простятся с погибшим в СВО добровольцем Иваном Любошенко

Благоустройство зон отдыха на побережье южных и центральных районов Сахалина

В Брянской области начали весенне-полевые работы