Главные новости Стародуба
Стародуб
Март
2023
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Стародуба за 05.03.2023

Четырём стародубским семьям вручили жилищные сертификаты

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Документы, дающие право на приобретение жилого помещения, в торжественной обстановке четырём семьям вручили в администрации Стародубского округа Брянской области. Сертификаты на жильё они получили в рамках реализации федеральной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» национального проекта «Жильё и городская среда». Участвовать в данной программе могут и граждане, пострадавшие в […]

В брянском Стародубе четырем семьям по нацпроекту «Жилье и городская среда» вручили жилищные сертификаты

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает «БрянскToday», четырем семьям Стародубского округа, участвующим в федеральной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ» нацпроекта «Жильё и городская среда», вручили жилищные сертификаты глава округа Николай Тамилин и глава окружной администрации  Александр Подольный. Руководители муниципалитета пожелали участникам торжественной церемонии здоровья,  благополучия и мирного неба над головой. Фото: «БрянскToday».

В Стародубе вручили жилищные сертификаты четырём семьям

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В администрации Стародубского округа в торжественной обстановке 4-м семьям вручили сертификаты на жилье. Об этом пишет «Брянск тудей«. Получение документа, дающего право на приобретение жилого помещения, стало возможно благодаря реализации федеральной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» национального проекта «Жильё и городская среда». В перечень участников данной программы входят […]

В брянском Стародубе четыре семьи получили жилищные сертификаты

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В администрации Стародубского округа вручили жилищные сертификаты четырём семьям. Это стало возможным, благодаря федеральной программе по обеспечению доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан России и нацпроекту «Жилье и городская среда». В данной программе  могут участвовать и граждане, пострадавшие в результате аварии на Чернобыльской АЭС, ликвидаторы ее последствий. Сертификаты получили Светлана Ченцова, Надежда Джола, […]

В брянском Стародубе вручили жилищные сертификаты 4-м семьям

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В администрации Стародубского округа 4-м семьям вручили сертификаты на жилье. Об этом сообщает «БрянскToday». Это стало возможно благодаря реализации федеральной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» нацпроекта «Жильё и городская среда». Участниками данной программы являются и граждане, пострадавшие в результате аварии на чернобыльской АЭС, ликвидаторы последствий аварии и приравненные […]

В Ивановской области обрушилась кровля магазина, погиб человек

Блог сайта «smi.today» 

При обрушении части кровли магазина в Ивановской области погиб один человек, сообщили РИА Новости в ГУ МЧС по региону. Обрушение кровли в здании магазина произошло в городе Фурманов Ивановской области. Сообщение о происшествии поступило по системе «112 города Иваново» в воскресенье, 5 марта. На данный момент известно о том, что под тяжестью снежной массы кровля строения не выдержала, произошел обвал, в результате которого погиб человек. Еще об одном происшествии стало известно сегодня, 5 марта. Читать дальше...

На юге Сахалинской области спасатели эвакуировали 18 рыбаков с оторвавшейся льдины

«Новые Известия» 

На юге Сахалина завершилась спасательная операция, в ходе которой с отколовшейся от берега льдины эвакуировали 18 рыбаков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области.



Сотрудники МЧС спасли 18 рыбаков, уплывших в море на оторвавшейся льдине на Сахалине

Блог сайта «Царьград» 

Рыбаков на оторвавшейся от берега льдине унесло в море.

На Сахалине сотрудники МЧС спасли 18 рыбаков, которых унесло на льдине в море.

5 марта поступило сообщение о том, что в Охотское море уносит льдину с 18 рыбаками. Льдина оторвалась от берега на расстоянии от села Стародубское до села Взморье Долинского района. В общей сложности на место ЧП отправились 20 человек и 10 единиц техники.

Позже стало известно, что на 17:39 по местному времени с оторвавшейся льдины самостоятельно вышли на берег шесть человек... Читать дальше...

На юге Сахалина рыбаков спасли с оторвавшейся льдины

ИА REGNUM 

Все 18 рыбаков, находившиеся на оторвавшейся от берега льдине, возвращены на берег в Долинском районе на острове Сахалин. Об этом сообщает 5 марта пресс-центр ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Читать дальше...

Житель Сахалина рассказал, что половину рыбаков с отколовшейся льдины спасли до приезда МЧС

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Сахалина с ником Nice в Telegram рассказал "Газете.Ru", что половину рыбаков, которых унесло на льдине в Долинском районе, местные жители спасли на собственных лодках. По данным МЧС, на отколовшейся от берега льдине в Охотское море находилось 18 человек. Мужчина отметил, уплывшие на льдине люди не паниковали, добавив, что для них подобные ситуации – обычное дело.

Читать дальше...

На Сахалине 18 рыбаков оказались отрезаны от берега: подробности

Рамблер 

«Поступило сообщение об отрыве льда с рыбаками от села Стародубское до села Взморье Долинского района, по предварительным сведениям, на льду находятся 18 человек», — сообщают в региональном отделении МЧС.

На Сахалине спасли 18 оторвавшихся от берега на льдине рыбаков

Iz.ru 

У села Взморье на Сахалине почти 20 рыбаков унесло на льдине, была начала операция по их спасению. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщается на сайте сайт ГУ МЧС по Сахалинской области.

Читать дальше...

На юге Сахалина от берега оторвало льдину с 18 рыбаками

«Взгляд» 

В Долинском районе на юге Сахалина около 18 рыбаков оказались отрезаны от берега из-за отколовшейся льдины, проводится спасательная операция, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС России.

В сообщении ведомства говорится, что информация об отрыве льда с рыбаками от с. Стародубское до с. Взморье Долинского района поступила 5 марта в ЦУКС ГУ МЧС России по Сахалинской области по системе 11. Отмечается, что, по предварительным сведениям, на льду находятся 18 человек, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Льдина с восемнадцатью рыбаками оторвалась на Сахалине

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Долинском районе Сахалина в воскресенье, 5 марта, оторвалась льдина, на которой находились восемнадцать рыбаков. Об этом сообщили сегодня сотрудники пресс-службы регионального главка МЧС России.

Читать дальше...

Рыбаков унесло на льдине на юге Сахалина

Блог сайта «smi.today» 

В Долинском районе Сахалина в воскресенье, 5 марта проводится спасательная операция, заявили в пресс-службе регионального главка МЧС. В сообщении ведомства говорится, что в ЦУКС ГУ МЧС России по Сахалинской области поступило сообщение об отрыве льда с рыбаками от с. Стародубское до с. Взморье Долинского района. На льду находятся 18 человек. Источник сообщил, что на место происшествия выехали местные спасатели и их коллеги из Южно-Сахалинска. Также были направлены врачи, сотрудники МВД и ГИМС Долинского района Сахалинской области. Читать дальше...

Новости Брянской области
Брянск

В СЛД «Унеча» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов»


Более 15 рыбаков унесло на льдине в море у побережья сахалинского села Взморье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Экстренные службы на Сахалине приступили к операции по спасению рыбаков, которых унесло в море на льдине. Как сообщили в региональном управлении МЧС России, все произошло в Долинском районе 5 марта.

Читать дальше...

Уплывающих в море на оторвавшейся льдине рыбаков спасают на Сахалине

«Вести» 

Отряды сахалинского ГУ МЧС проводят спасательную операцию. В результате взломанного припая в Охотское море уплывает льдина, на которой, по предварительным данным, находятся 18 рыбаков.

Просматривали в Стародубе 05.03.2023

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Стародубе 25 марта простятся с погибшим в СВО добровольцем Иваном Любошенко

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил награды военнослужащим полка «Ахмат-Россия»

Пьяного водителя задержали стражи порядка в Стародубе

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»