Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 19.01.2016

Путин готовит жесткий ответ НАТО

«Vesti.lv» (Латвия) 

В 2016 г. Россия укрепит боевую мощь не только на западном направлении, в Арктике и на Дальнем Востоке. Новая военная инфраструктура и большое количество современных вооружений будут развернуты в Черноморско-Кавказском регионе.

Читать дальше...

Старооскольская макаронная фабрика попытается избавиться от имущественного комплекса почти за 400 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Конкурсный управляющий Старооскольской макаронной фабрики (структура обанкротившегося воронежского холдинга "Белстар-агро") выставил на торги имущественный комплекс предприятия за 380 млн рублей, говорится в материалах компании. Имущественный комплекс представляет собой здания и сооружения, находящиеся в залоге у...

Экипажи двух строящихся в Петербурге подлодок отправились на учёбу в Обнинск

«Livepark.pro» 

Экипажи подводных лодок «Великий Новгород» и «Колпино», которые строятся на «Адмиралтейских верфях» в Петербурге, отправились в Учебный центр ВМФ в Обнинск.   В Обнинске личный состав пройдет общую подготовку, стажировку на предприятиях промышленности для изучения техники, которую предстоит эксплуатировать в дальнейшем. Обучение продлится около четырех месяцев. После этого моряки будут направлены на судостроительный завод в Петербург для освоения новых подлодок и их подготовки к приему в состав Военно-морского флота. Читать дальше...

В крещенскую воду окунулись более 8 тысяч белгородцев

ГТРК Белгород 

Праздник Святого Богоявления, или Крещения Господня, празднуют сегодня православные христиане. Весь день Крещенского сочельника шёл снег, осадки не прекратились и ночью. Но непогода не помешала верующим побывать на ночных богослужениях, окунуться в иордани и запастись крещенской водой. Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Белгорода и чин великого освящения воды совершил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

В Белгородской области «шестерка» столкнулась лоб в лоб с иномаркой

«BE LIVE» 

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, 18 января, в 14 часов 15 минут на 94 км автодороги «Короча – Губкин – Горшечное», 59-летний житель Курской области, управляя автомобилем ВАЗ-21063, двигался в сторону Старого Оскола. Водитель не смог обеспечить постоянный контроль за движением ввиду обильных снегопадов и метели, выехал на встречную полосу и «лоб в лоб» столкнулся с «Opel Astra».

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 19.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщать о качестве уборки городов и сёл

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Список дня: 10 самых неожиданных памятников в России

Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщить о конкретных примерах некачественной уборки населённых пунктов после ...