Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 27.01.2016

За прошедшие сутки возбуждено два уголовных дела по фактам незаконного хранения оружия

МВД России 

Самодельное гладкоствольное однозарядное огнестрельное оружие под патроны калибра 5,6 мм полицейские обнаружили на одном из дачных участков города Старого Оскола. Хозяин участка - 43-летний неработающий староосколец - сообщил, что оружие самостоятельно изготовил в 2009 году и хранил для самообороны.

Пенсионная система: тенденции, прогнозы, перспективы

ГТРК Белгород 

В отделении Пенсионного фонда России по Белгородской области подвели итоги работы за прошлый год и рассказали о нововведениях 2016 года. Впервые за последние годы более 40 млн рублей, выделенных из ПФР и областного бюджета на условиях софинансирования, были направлены на капитальный ремонт Шебекинского дома-интерната для престарелых и инвалидов, на ремонт и оснащение Старооскольского дома-интерната. Белгородское

Орловские каратисты отличились на международном турнире по дзюдо в Старом Осколе

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловские каратисты отличились на международном турнире по дзюдо в Старом Осколе. Нашу область здесь представляли спортсмены из Орла и Ливен. На турнире собрались юниоры две тысячи первого — две тысячи третьего годов рождения. Марина Яндиева и Артём Петрушкин заняли первые места, Кирилл Михалин — третье. Сборная Ливен стала серебряным призёром командных соревнований, сообщает «Орёл-регион».

Результаты первого дня Кубка России по тяжелой атлетике

ТК Просвещение 

В городе Старый Оскол проходит Кубок России по тяжёлой атлетике. По итогам первого дня лучшего результата добилась Светлана Гаджиева – московская спортсменка. Она получила золото за выступление в весовой категории до 48 кг. Девушке удалось взять 67 кг в рывке и 89 кг в толчке. Второе место досталось Надежде Пановой, которая отстала от Светланы ненамного, взяв 66 и 89 кг. На третьей строке - Лилия Ахметгалеева, поднявшая 63 и 75 килограммов. Кубок России по тяжёлой атлетике – один из важнейших этапов для спортсменов... Читать дальше...

Названы самые бюджетные курорты России в 2016 году

ИА "Что происходит?" 

Составлен список для бюджетного отдыха на курортах и в городах России на 2016 год. За основу составления рейтинга была взята информация о заблаговременно занятых апартаментах и номерах в ста населенных пунктах, наиболее популярных по количеству забронированных мест в период с начала февраля и до конца года. В тройку лидеров по стоимости суточного проживания на одного человека попали Пушкинские горы, город Шахты и город Майкоп. Следующую часть списка составляют такие города как Владикавказ, Барнаул, Тула, Смоленск, Старый Оскол.



Забайкалка взяла серебро на кубке России по тяжёлой атлетике в Старом Осколе

ИА «Чита.Ру» 

Представительница Забайкалья Надежда Панова выиграла серебряную медаль в первый день розыгрыша кубка России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин, который проходит в Старом Осколе Белгородской области.

Читинская штангистка проиграла 1 кг в борьбе за чемпионство на Кубке России

ИА "Забмедиа.Ру" 

26 января в Старом Осколе Белгородской области стартовал розыгрыш Кубка России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В первый день соревнований серебряную медаль выиграла представительница Забайкальского края Надежда Панова, сообщается на сайте регионального Минспорта.

Составлен список ТОП-10 самых бюджетных курортов в России для отдыха

ИА «ВладТайм» 

Туристическими агентствами Российской Федерации был составлен список десяти наиболее бюджетных курортов страны. В рейтинг вошли Старый Оскол, Владикавказ, Барнаул, Тула, Ростов-на-Дону, Смоленск, Пенза, Шахты, Пушкинские Горы и Великий.

Штангисты Халибеков, Мкртумян и Гаджиева победили на Кубке России в Старом Осколе

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Феликс Халибеков, Ваник Мкртумян и Светлана Гаджиева стали победителями Кубка России по тяжелой атлетике, который проходит в Старом Осколе (Белгородская область).

Просматривали в Старом Осколе 27.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Белгородский Минздрав опроверг слухи о дефиците иммуноглобулина в аптеках

Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»

Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона