Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 28.01.2016

Фёдор Емельяненко: Я открыт для предложений

«Белпресса» (Белгород) 

Старооскольский боец оценил выступление своих подопечных на турнире в Японии и рассказал, почему не заключил долгосрочного контракта с компанией Rizin.

Белгородские оперативники задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

МВД России 

В 2010 году в правоохранительные органы Саратовской области поступило заявление местной жительницы о безвестном исчезновении дочери. После замужества молодая женщина, зарегистрированная в Саратовской области, проживала в Старом Осколе и селе Пятницкое Курской области, имела малолетнего ребенка. По имевшимся данным, 15 января 2010 года она села в автомобиль во дворе одного из домов микрорайона Макаренко города Старый Оскол, после чего связь с ней была потеряна.

Тяжелоатлетка из Чувашии завоевала «золото» Кубка России

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

Лидеры сборной команды Чувашии по тяжёлой атлетике Ирина Баймулкина и Наталья Хлёскина в эти дни находятся в г.Старый Оскол Белгородской области, где ведут борьбу за награды Кубка России в этом...

Сильнейшие штангисты страны встретились в Старом Осколе

ГТРК Белгород 

В Белгородской области стартовал Кубок России по тяжёлой атлетике. Право на лидерство оспаривают  170 спортсменов из 33 регионов страны. Победа в Кубке России – это возможность для молодых спортсменов попасть на чемпионат Европы, который пройдет уже в апреле этого года. Каждый стремится показать лучший результат. Уже известны имена первых победителей. Сильнейшей в весовой категории среди

В Старом Осколе столкнулись четыре машины: есть пострадавшие

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня утром в Старом Осколе произошло крупное ДТП: столкнулись сразу четыре автомобиля. Авария случилась на ул. 1-й Конной Армии, в районе дома № 18, сообщили в пресс-службе белгородской Госавтоинспекции.

Читать дальше...

По уголовному делу «прошлых лет» задержан подозреваемый

СК РФ (Следственный комитет) 

По уголовному делу, возбужденному по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) в 2014 году следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области по факту безвестного исчезновения 27-летней жительницы Старого Оскола задержан подозреваемый.

Ирина Баймулкина взяла "золото" Кубка России по тяжелой атлетике

Чебоксары.ру 

В эти дни в г.Старый Оскол Белгородской области проходит Кубок России по тяжелой атлетике. В весовой категории до 58 кг обладательницей Кубка России стала уроженка Ядринского района Чувашии Ирина Баймулкина [



Благодаря помощи Металлоинвеста учащиеся 16-й школы Старого Оскола будут учиться в одну смену

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ОЭМКВ школе № 16 Старого Оскола переоборудовать малый спортзал в учебный класс. В этом учебному заведению помогла компания «Металлоинвест» и лично первый заместитель генерального директора – директор по производству, депутат Белгородской областной думы Андрей Угаров, сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Старооскольские предприятия перечислили на детское творчество 47 млн рублей

«Белпресса» (Белгород) 

Итоги работы попечительского совета Старооскольского округа за 2015 год озвучила его председатель – директор по социальным вопросам Оскольского электрометаллургического комбината Ирина Дружинина.

За прошедшие сутки белгородские полицейские дважды изымали оружие

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановЗа прошедшие сутки возбуждено два уголовных дела по фактам незаконного хранения оружия. Нарушители выявлены в Старом Осколе и Яковлевском районе, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Читать дальше...

Соболь победила в категории до 53 кг на Кубке РФ по тяжелой атлетике в Старом Осколе

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Кристина Соболь заняла первое место в весовой категории до 53 килограммов на Кубке России по тяжелой атлетике, проходящем в Старом Осколе.

Приморская спортсменка завоевала золото на Кубке России по тяжелой атлетике

«VL.ru» (Владивосток) 

Приморская спортсменка Светлана Гаджиева заняла первое место на Кубке России по тяжелой атлетике в Старом Осколе. Девушка отличилась в первый день турнира, став сильнейшей в весовой категории до 48 килограммов. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/sport/2016/01/28/143783/

Петров, Соболь и Баймулкина - победители КР по тяжелой атлетике в Старом Осколе

«Газета.Ру»  

В Старом Осколе продолжился Кубок России по тяжелой атлетике, который является отборочным стартом на чемпионат Европы. Во второй день соревновались женщины в категориях до 53 и 58 кг и мужчины в весе до 69 кг. Обладателями Кубка России ...

Просматривали в Старом Осколе 28.01.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц

Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»