Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 29.01.2016

Роспотребнадзор готов с понедельника 1 февраля объявить карантин в школах Белгорода и Старого Оскола из-за гриппа

ТРК Мир Белогорья 

С понедельника 1 февраля школы Белгорода и Старого Оскола могут быть закрыты на карантин из-за гриппа, такое заявление сделала в эфире программы «Знающие люди» заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Елена Оглезнева.

Читать дальше...

Newsland 

Сегодня в Старом Осколе определился обладатель кубка страны в супертяжёлой категории (св. 75 кг) среди женщин. Победила Оксана Астафьева (Краснодарский край Новосибирская обл.)

В Севастополь прибудут два новейших сторожевых корабля

«INFORMER» 

29 января командующий ЧФ РФ адмирал Александр Витко сообщил, что в 2015 году Черноморский флот России получил более 200 единиц новой военной техники, в том числе 40 боевых кораблей и судов обеспечения.

Уточняется, что флот пополнили три новейшие дизель-электрические подводные лодки проекта 636 «Варшавянка», два малых ракетных корабля, десять боевых катеров и 20 судов вспомогательного флота. 

Кроме этого, ЧФ России были переданы более 30-ти летательных аппаратов, в числе которых современные многоцелевые истребители Су-30СМ... Читать дальше...

Десять главных событий выходных по версии «Мира Белогорья»: 30-31 января

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Очередная подборка самых ярких мероприятий предстоящих выходных – в нашем топ-листе. Выбирайте досуг на свой вкус и проводите свободное время интересно!

Читать дальше...



В Белгородскую область прибыли частицы Креста и Гроба Господня

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгород прибыли великие святыни христианского мира – частица Креста Господня, Его хитона и Гроба Господня. Из доставили из Хиландарского монастыря горы Афон, сообщили в пресс-службе Белгородской и Старооскольской епархии.

Читать дальше...

Часть студентов Старооскольского филиала ВГУ переведут учиться в головной вуз

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Студенты Старооскольского филиала Воронежского государственного университета по нескольким направлениям будут переведены в головной вуз. Соответствующий приказ размещен на портале филиала.

Читать дальше...

В распоряжение пожарной части № 60 села Дмитриевка Старооскольского городского округа поступил новый автомобиль

МЧС России 

27 января в селе Дмитриевка Старооскольского городского округа состоялось торжественное вручение нового пожарного автомобиля в распоряжение огнеборцев муниципальной пожарной части № 60.

"Калибровка" - Черноморский флот получит больше кораблей с напугавшими Запад ракетами

Блог сайта «Мир оружия» 

Фото: Reuters

Получение Черноморским флотом новых кораблей и субмарин, вооруженных ракетами "Калибр", анонсировал командующий ЧФ ВМФ России Александр Витко. Также адмирал рассказал о том, какие "обновки" появились у флота по итогам минувшего года.

"Продолжится процесс пополнения флота новыми кораблями. В 2016 году в Севастополь прибудут два новейших сторожевых корабля "Адмирал Григорович" и "Адмирал Эссен", вооруженные комплексом крылатых ракет "Калибр" и новым ракетным комплексом самообороны. Читать дальше...

В 2016 году в ЧФ поступят надводные и подводные корабли с РК "Калибр"

Блог сайта «Мир оружия» 

В 2016 году в Севастополь прибудут два новейших сторожевых корабля - "Адмирал Григорович" и "Адмирал Эссен", сообщил командующий ЧФ ВМФ России адмирал Александр Витко.

Читать дальше...

18-летний сочинец выиграл "золото" Кубка России по тяжелой атлетике

«РуФокс» 

18-летний сочинец выиграл «золото» Кубка России по тяжелой атлетике На проходящем в Старом Осколе Кубке России по тяжелой атлетике представители Краснодарского края завоевали уже 3 награды («золото», «серебро» и «бронза»), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и...

Travel.ru: Столица Алтайского края входит в десятку самых экономичных для путешествий городов России

Администрация Алтайского края  

Портал travel.ru опубликовал рейтинг самых недорогих туристских направлений для путешествий по России в этом году. Его составляли по данным бронирования гостиниц и апартаментов с 1 февраля по 31 декабря в ста самых популярных по количеству броней российских городах и курортах. В десятку вошел Барнаул.

Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


"Калибровка" - Черноморский флот получит больше кораблей с напугавшими Запад ракетами

PolitRussia.com 

Получение Черноморским флотом новых кораблей и субмарин, вооруженных ракетами "Калибр", анонсировал командующий ЧФ ВМФ России Александр Витко. Также адмирал рассказал о том, какие "обновки" появились у флота по итогам минувшего года.

Читать дальше...

Воспитанница башкирского спорта Диана Ахметова — вторая на Кубке России по тяжелой атлетике

Bashinform.ru

УФА, 29 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Старом Осколе проходит Кубок России по тяжелой атлетике. В весовой категории до 63 кг среди женщин воспитанница башкирского спорта Диана Ахметова...

Воспитанница башкирского спорта Диана Ахметова — вторая на Кубке России по тяжелой атлетике

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Старом Осколе проходит Кубок России по тяжелой атлетике. В весовой категории до 63 кг среди женщин воспитанница башкирского спорта Диана Ахметова заняла второе место. Всего килограмм по сумме двоеборья (235 против 234) Диана уступила Наталье Хлесткиной, выступающей за Московскую область и Чувашию. …

Старооскольской городской прокуратурой поддержаны исковые требования бывшего работника ОАО «РЖД» о восстановлении на работе

Прокуратура РФ 

Старооскольским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску бывшего работника ОАО «РЖД» о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

18-летний сочинский штангист выиграл Кубок России

«Вести Сочи» 

В Старом Осколе проходят соревнования на Кубок России по тяжелой атлетике. В весовой категории до 77 кг золото состязаний взял 18-летний Вячеслав Яркин из Сочи. В рывке сочинец поднял 152 кг, в толчке — 180 кг. По сумме двоеборья победитель набрал 332 кг. Для Вячеслава Яркина выступление в Старом Осколе стало дебютом на взрослых соревнованиях. Ранее он побеждал на юниорском первенстве России. Сочинского спортсмена тренирует его старший брат — Владислав Яркин. В оставшиеся дни турнира борьбу за награды... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 29.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов

Белгородские школы вновь завалили сообщениями о минировании

Гладков рассказал о перемещенных в ПВР жителях Белгородской области

Гладков: предприятие Белгородской области подверглось атаке дронов ВСУ