Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Старого Оскола за 24.02.2016

Оренбург

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

В России я был почти везде (259 моих городов: http://www.tema.ru/travel/russia/cities/). А в Оренбурге не был. Как-то почему-то он до сих пор оставался за пределами моей географии (еще из очевидного пропущенного остались: Майкоп, Пенза, Саранск, Вологда, Салехард и Нарьян-Мар).

Маршрут мой был не самый типичный. Я попал в Оренбург из Самары. Оказывается, из Самары в Оренбург летает прямой самолет, о чем не знает ни один житель обоих городов. Самолет небольшой, правда, но летает три раза в неделю. Читать дальше...

Белгородский агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО» этой весной запустит второй комбикормовый завод

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Белгородский агропромышленный комплекс "ПРОМАГРО" готовится к запуску нового завода по производству комбикормов мощностью 10 тонн гранулированных кормов в час, сообщили в компании. Там пояснили, что первая партия продукции предприятия, расположенного в Старооскольском городском округе, должна быть произведена уже...

Россия увеличит присутствие военных кораблей и подлодок в Крыму

Блог сайта «Мир оружия» 

Фото: Минобороны РФ

В текущем году РФ пополнит Черноморский флот в Крыму двумя сторожевыми кораблями и двумя новейшими подводными лодками. Об этом рассказал командующий флотом Александр Витко, пишетТАСС.

«Мы ждем два новых сторожевых корабля и две подводные лодки. Часть экипажей уже проходит обучение, пока достраиваются корабли, программа модернизации флота реализуется, несмотря на санкции и другие трудности», - заявил он.

При этом Витко отметил, что в 2016 году Россия представит первые корабли не только советского... Читать дальше...

Мы должны повернуться к пассажиру лицом и стать клиентоориентированной компанией - мнение

РЖД-Партнер.ру 

Благодаря решению правительства, которое было принято в конце 2015 г. о сокращении НДС с 18% до 10% инвестиции на приобретение подвижного состава для ФПК составят 10 млрд. руб. Они будут направлены на приобретение 186 вагонов. Из них 112 – в одноэтажном исполнении и 74 – в двухэтажном. Маршруты, на которые они будут курсировать так же определены: новые вагоны придут на смену четырем фирменным поездам и на те направления, где мы будем запускать двухэтажные поезда. Среди новых направлений – Москва-Воронеж... Читать дальше...

В 2016 г. АО «ФПК» организует три мультимодальных маршрута

РЖД-Партнер.ру 

В текущем году АО «ФПК» планирует запустить три мультимодальных маршрута. Два из них будут открыты уже в марте. Об этом сообщил генеральный директор АО «ФПК» Петр Иванов. Он напомнил, что на сегодняшний день уже существует 8 таких маршрутов. Первый мультимодальный маршрут с использованием регулярного автобусного сообщения был организован в декабре 2014 г. в направлении Старый Оскол – Москва. 

Россия увеличит присутствие военных кораблей и подлодок в Крыму

PolitRussia.com 

В текущем году РФ пополнит Черноморский флот в Крыму двумя сторожевыми кораблями и двумя новейшими подводными лодками. Об этом рассказал командующий флотом Александр Витко, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 24.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Под Старым Осколом водитель спровоцировал ДТП с мотоциклом и скрылся с места

Решение по выпускным вечерам пока не принято

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Белгородцам будет легче уехать в Москву