2016

Новости Старого Оскола за 08.03.2016

Борцы Новгородской области отобрались на первенство России

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области

В городе Кондопога в минувшие выходные прошло первенство Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе. Команда Новгородской области была представлена борцами Великого Новгорода и Старой Русса. Победителями в своих категориях стали новгородец Роман Носов  (тренер Марков О.А.)  и рушанин Дмитрий Крылов  (тренер Принцев А.В.), серебряные медали завоевали Кирилл Орлов и Мовлюд Мусаев  (тренер Марков О.А.). Теперь победители примут участие в финале первенства России, которое пройдет в г.Старый Оскол 12-15 мая.

Юные петербургские фигуристы выиграли два золота на первенстве России

"Фонтанка"

Две золотые медали завоевали петербургские фигуристы на первенстве России «Мемориал Станислава Жука» в Старом Осколе. Андрей Кутовой стал первым среди мальчиков младшего возраста (12 лет и младше), а Евгений Семененко – в старшей возрастной группе (13-14 лет). Всего на турнире принимали участие 100 спортсменов из 20 регионов страны.

В Белгородской области 26-летний мужчина погиб в столкновении легковушки и грузовика

FONAR.TV (Белгород)

Во воскресенье, 6 марта, в Прохоровском районе в ДТП погиб 26-летний мужчина. Автомобилист на ВАЗ-21043 выехал на встречную полосу и врезался в грузовик с полуприцепом IVECO MAGIRUS. От полученных травм водитель скончался на месте аварии. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

Просматривали в Старом Осколе 08.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына

Список дня: 10 самых неожиданных памятников в России