Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 22.04.2016

В соцсети «Елицы» начал работу масштабный онлайн-проект «Помощь православного психолога»

«Православие.Ru» 

По благословению председателя Синодального миссионерского отдела Русской Православной Церкви митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна в социальной сети «Елицы» начал работу масштабный онлайн-проект «Помощь православного психолога». Он состоит из двух подпроектов — видеоблога «Советы психолога» и сервиса «Вопросы психологу»

Алим Шогенов завоевал три золотые медали

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Алим Шогенов одержал победу на проходящем в Старом Осколе юношеском первенстве России по тяжелой атлетике, - сообщил РИА КБР в субботу старший тренер сборной КБР по штанге Магомед Джаппуев.

В соцсети «Елицы» начал работу масштабный онлайн-проект «Помощь православного психолога».

Patriarchia.ru 

По благословению председателя Синодального миссионерского отдела Русской Православной Церкви митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна в социальной сети «Елицы» начал работу масштабный онлайн-проект «Помощь православного психолога». Он состоит из двух подпроектов — видеоблога «Советы психолога» и сервиса «Вопросы психологу».

23 апреля «Ротор-Волгоград-2» сыграет первый полуфинальный матч Кубка России МОА «Черноземье»

«Новости в десятку» 

В субботу 23 апреля на стадионе «Зенит» в Волгограде футбольная команда «Ротор-Волгоград-2» сыграет первый полуфинальный матч Кубка России МОА «Черноземье» против клуба «Металлург-ОЭМК» из Старого Оскола. Начало матча в 15:00. Это будет первая игра волгоградской команды на своем поле в этом году. «Ротор-Волгоград» в нынешнем сезоне провел уже две игры. Команда Льва Иванова сыграла две [...]

В Старом Осколе развернули Знамя Победы

«Белпресса» (Белгород) 

Масштабную копию Знамени Победы размером 200 квадратных метров привезли 22 апреля в город воинской славы участники международного патриотического автопробега «Звезда нашей Великой Победы».

Курганская тяжелоатлетка стала победителем первенства России

За облаками 

Курганская спортсменка Анастасия Белобородова стала победителем первенства России по тяжелой атлетике. Она выступала в категории среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше. Соревнования проходили в городе Старый Оскол. В весовой категории до 63 кг вместе с Анастасией соревновались еще 17 девушек. Курганская спортсменка завоевала золотые медали в упражнениях «рывок», «толчок» - 100 кг и в сумме двоеборья. Победив на первенстве страны, Анастасия получила право участвовать в составе юношеской сборной России в первенстве Европы... Читать дальше...

Главком ВМФ: Наращивание сил флота беспрецедентно в новейшей истории

PolitRussia.com 

Видео: Ruptly


В Кремле 21 апреля состоялась торжественная церемония представления Президенту высших офицеров и прокуроров по случаю их назначения на вышестоящие должности, присвоения им высших воинских званий и классных чинов.

Путин: «Вы добились их своим трудом благодаря своему профессионализму, самоотдаче. Уверен, что и в новом статусе вы будете действовать эффективно, честно и добросовестно служить Отечеству. Офицерский корпус во все времена был оплотом и гарантом российской государственности. Читать дальше...



Тонкие моменты и искуственный дефицит. Как прошли первые дебаты участников праймериз «Единой России» в Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

Первые дебаты «Единой России» в Старом Осколе были посвящены теме «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». Перед старооскольцами на сцене стояли пять кандидатов в Госдуму.

Читать дальше...

156 борцов из разных регионов России

ГТРК Белгород 

Спорт против наркотиков! Под таким девизом в Старом Осколе прошел XII международный турнир по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие 156 борцов из разных регионов России – Воронежской, Липецкой областей, Якутии, Крыма, Севастополя и Украины. Старт турнира совпал с приятным и долгожданным для всех любителей вольной борьбы событием. В бывшем дворце культуры «Железнодорожник» открыли новый

Белгородская транспортная прокуратура пресекла реализацию запрещенных к ввозу на территорию России продуктов питания

Прокуратура РФ 

Белгородская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований Указа Президента РФ от 06.08.2014 № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ» в гипермаркете «Линия» г. Старый Оскол Белгородской области.

Староосколец обменял 100 тыс. рублей на купюры «Банка приколов»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановПенсионер из Старого Оскола обменял 100 тыс. рублей из личных сбережений на новые, по словам мошенницы, банкноты. Вместо настоящих денег он получил двадцать пятитысячных купюр «Банка приколов».

Читать дальше...

Анастасия Белобородова – первая в России!

Администрация города Курган 

Спортсмен-инструктор МБУДО города Кургана «ДЮСШ № 4», мастер спорта Анастасия Белобородова отлично выступила на первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше, которое вчера завершилось в городе Старый Оскол Белгородской области. 

Церемония представления офицеров, назначенных на высшие командные должности

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

21 апреля, четверг

Совещание с постоянными членами Совета Безопасности 21 апреля 2016 года, 18:35 Москва, Кремль

Доклад Президенту о ходе разминирования исторической части Пальмиры 21 апреля 2016 года, 18:20 Москва, Кремль

Встреча с Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху 21 апреля 2016 года, 14:50 Москва, Кремль

Церемония представления офицеров, назначенных на высшие командные должности 21 апреля 2016 года, 14:00 Москва, Кремль

Президент... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 22.04.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Боец СВО заявил, что Белгородская область является лидером по помощи фронту

Белгородца приговорили к принудительным работам за оскорбление полицейских

Жительница Старого Оскола взяла заем по чужим документам

В ПВР Старого Оскола уже третий день работает «Поезд здоровья»