Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2016

Новости Старого Оскола за 04.05.2016

В Старом Осколе нашли мать потерявшейся девочки

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 4 мая в Старом Осколе около трёх часов дня в микрорайоне Приборостроителей прохожие увидели девочку на вид около трёх лет, которая гуляла без взрослых. Люди вызвали полицию и ребёнок несколько часов ждал в отделе, пока правоохранительные органы пытались найти её родителей. В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали, что спустя несколько часов в полицию обратилась мать ребёнка.

Читать дальше...

Благодатный огонь доставили в Белгород

ГТРК Белгород 

Православные христиане встретили Воскресение Христово. По традиции на Пасху в Белгород доставили Благодатный огонь. Жители областного центра прошли крестным ходом от Преображенского храма до Соборной площади, где митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершил Пасхальную великую вечерню.

В Белгородской области в пожаре едва не погибла женщина-инвалид

Go31.ru 

Пожар, едва не унесший человеческую жизнь, произошёл в субботу 30 апреля в Старом Осколе. Жильцы дома на улице Ленина позвонили в службу спасения и сообщили, что из окон квартиры, расположенной на первом этаже трёхэтажки, идут густые клубы дыма, а внутри могут находиться люди



Поделились радостью

ГТРК Белгород 

Накануне светлого праздника Пасхи митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн вместе с представителями городской и областной власти посетил детские дома. Такие встречи уже давно стали доброй традицией.

Украинская разведка спустя полгода сообщила о новых подлодках ЧФ России

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

04:20, 4 мая 2016

Украинская разведка спустя полгода сообщила о новых подлодках ЧФ России

Подводная лодка «Новороссийск» в Севастополе

Фото: Александр Скифский / «Коммерсантъ»

Россия перебрасывает в Крым новые типы вооружений, включая подводные лодки с крылатыми ракетами. Об этом заявил в эфире украинского «5 канала» представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий.

«На сегодняшний день Российская Федерация создала очень мощную... Читать дальше...

В детском оздоровительном лагере «Космос» прошли пожарно-тактические учения

МЧС России 

Уже через месяц в Белгородской области откроют свои двери детские летние оздоровительные лагеря. В целях обеспечения безопасности на этих объектах Главным управлением МЧС России по Белгородской области традиционно проводятся пожарно-тактические учения с отработкой плана эвакуации работников лагеря, и тушением условного пожара. 4 мая пожарно-тактические учения прошли в Старооскольском районе Белгородской области. В детском оздоровительном лагере "Космос" в селе Анпиловка по замыслу учений в одном... Читать дальше...

Сегодня в Белгороде пройдет областной праздник «Студенческая Пасха»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в институте искусств и культуры пройдет областной студенческий праздник «Студенческая Пасха». В мероприятии примут участие митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, начальник управления молодежной политики Андрей Чесноков и директор Центра молодежных инициатив Константин Курганский, сообщили в пресс-службе регионального управления молодежной политики.

Читать дальше...

Украинская разведка спустя полгода сообщила о новых подлодках ЧФ России

Блог сайта «События в мире» 

Подводная лодка «Новороссийск» в Севастополе

Фото: Александр Скифский / «Коммерсантъ»

Россия перебрасывает в Крым новые типы вооружений, включая подводные лодки с крылатыми ракетами. Об этом заявил в эфире украинского «5 канала» представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий.

«На сегодняшний день Российская Федерация создала очень мощную группировку российских войск на территории Крымского полуострова и в планах усиления и в дальнейшем. К... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 04.05.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

Старый Оскол покрылся рыжей пылью

В Белгородской области прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства