Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2016

Новости Старого Оскола за 11.05.2016

Юные помощники Госавтоинспекции приняли участие в акции «Бессмертный полк»

МВД России 

Учащиеся кадетского класса средней общеобразовательной школы села Озерки Старооскольского городского округа вместе с сотрудниками ГИБДД почтили память героев Великой Отечественной войны.

Старооскольцев приглашают на кулинарный фестиваль «Оскольский БЕКОНкурс»

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе 14 мая пройдет первый городской кулинарный фестиваль «Оскольский БЕКОНкурс», адресованный поклонникам качественного натурального мяса. Организаторы мероприятия – АПК «ПРОМАГРО» и администрация округа, сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

В Белгородской области мотоциклист врезался в машину с пьяным водителем

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 10 мая, в Чернянском районе 32-летний мотоциклист врезался в грузовик ГАЗ-3309. По данным ГИБДД, у мужчины не было прав на управление мотоциклом, и он нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу. От полученных травм мотоциклист скончался на месте аварии. Медицинское освидетельствование показало, что водитель грузовика, столкнувшегося с мотоциклом, был пьян.

Читать дальше...

ЧФ. Два года спустя

Блог сайта «Мир оружия» 

То, что Крым всегда являлся и будет являться стратегически важным полуостровом, ни у кого не вызывает сомнений. Не вдаваясь глубоко в Историю, лишь напомню, что эта земля всегда была лакомым куском для многих империй. Но, сейчас хотелось бы поговорить о том, как изменилась стратегическая обстановка на Черном море, спустя два года, в ракурсе развития Черноморского флота РФ.

Читать дальше...

Марина Африкантова - Саша ему только помогает по стройке

«Novosti-Dom2.ru» 

Андрей уехал в Старый Оскол, и сегодня появились официальные документы о его разводе с Таней. Сейчас поднялась тема, что Саша Харитонова его секретарь, и теперь все гадают будут ли они вместе, потому что все служебные романы приводят к чему то большему. Конечно, мне эти темы не совсем приятны, но пока я жду его, и он мне пишет смс, в которых говорит, что Саша ему только помогает по стройке и между ними ничего нет и быть не может.

Заказ на «Варшавянки» для Тихоокеанского флота могут разделить между двумя заводами

«Военно-промышленный курьер» 

КАЗАНЬ, 10 мая. /Корр. ТАСС Алексей Угаров/. Заказ на строительство шести подлодок проекта 636.3 (шифр «Варшавянка») для Тихоокеанского флота может быть разделен между Амурским судостроительном заводом на Дальнем Востоке и Адмиралтейскими верфями в Санкт-Петербурге. Об этом во вторник в беседе с журналистами сообщил начальник управления кораблестроения ВМФ Владимир Тряпичников. «Оба предприятия готовы к строительству кораблей такого класса, окончательное решение не принято. Возможно, серия будет... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 11.05.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Топ-5 новостей в социальных сетях

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом