Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2016

Новости Старого Оскола за 25.05.2016

Старооскольская администрация оплатит ремонт автомобиля горожанке из-за некачественных дорог

Go31.ru 

Белгородский областной суд признал старооскольскую администрацию частично виновной в ДТП, в которая попала местная жительница. Суд установил, что автомобилистка врезалась в бордюр из-за некачественного дорожного покрытия и взыскал в её пользу с мэрии 68 тысяч рублей

Результаты ФКК 25 мая

МедиаПрофи 

 О результатах конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот
от 25 мая 2016 г.

Читать дальше...

Старооскольский Агропромбанк обновил линейку депозитов для юридических лиц

Блог сайта «Банки.ру» 

Старооскольский Агропромбанк обновил линейку депозитов для юридических лиц. На смену прежним пришли два рублевых депозита: «Уникальный» и «Виктория».

Читать дальше...

Послёднюю подлодку проекта «Варшавянка» спустят на воду 31 мая

Галерная улица 


В последний весенний день на «Адмиралтейских верфях» состоится торжественный спуск на воду дизель-электрической подводной лодка Б-271 «Колпино», которая станет шестой и последней по счёту субмариной проекта 636.3 «Варшавянка».



Радиостанция «Восток FM» выиграла конкурс на частоту 98.4 FM в Майкопе!

МедиаПрофи 

25 мая радиостанция «Восток FM» получила право эфирного радиовещания от Роскомнадзора на частоте 98.4 FM в Майкопе – столице республики Адыгея. В конкурсе учавствовали ещё 3 компании, все из которых являются местными.

Читать дальше...

Фёдор Емельяненко готовится к бою с Фабио Мальдонадо в родном Старом Осколе

«Белпресса» (Белгород) 

Тренер Фёдора Емельяненко Владимир Воронов заявил, что вся подготовка к бою против бразильца Фабио Мальдонадо будет проходить в Старом Осколе – на этот раз зарубежных сборов у спортсмена не запланировано.

Администрация Старого Оскола оплатит автомобилистке ремонт машины

FONAR.TV (Белгород) 

Администрация Старооскольского городского округа по решению Белгородского областного суда должна заплатить автомобилистке 68 тысяч рублей. Деньги женщина взыскала на ремонт машины, получившей повреждения из-за выбоины на дороге.

Читать дальше...

Подлодку «Колпино» спустят на воду 31 мая

«Военно-промышленный курьер» 

31 мая 2016 года состоится торжественная церемония спуска на воду финальной в серии для Черноморского флота подводной лодки «Колпино» проекта 636 для ВМФ России, сообщила пресс-служба АО «Адмиралтейские верфи».В мероприятии примут участие:  главнокомандующий ВМФ РФ Королев Владимир Иванович, губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Георгий Сергеевич, генеральный директор АО «Адмиралтейские верфи» Бузаков Александр Сергеевич.В боевом составе ВМФ России уже находятся четыре подлодки проекта 636.3. Головная... Читать дальше...

В Белгородской области в авариях пострадали три женщины-пешехода

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 24 мая, в Белгородской области в авариях пострадали три пешехода. Об этом сообщает пресс-служба региональной ГИБДД. В Белгороде 31-летний водитель на «Рено Логан» сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В Шебекинском районе 56-летний мужчина на «Ладе Калине» наехал на 77-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте. В этот же день в Старом Осколе 40-летний мужчина за рулём «Тойоты» сбил на «зебре» 25-летнюю женщину. Читать дальше...

Федор Емельяненко проведет подготовку к июньскому бою в Старом Осколе, заявил Воронов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Титулованный российский мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко к поединку, который состоится 17 июня в Санкт-Петербурге, готовится в Старом Осколе, зарубежных сборов не предусмотрено, заявил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Владимир Воронов.

В борьбе с пожарами главное – их предотвращение

МЧС России 

25 мая сотрудники МЧС провели профилактические рейды в частном жилом секторе Старооскольского городского округа, Шебекинского и Красненского районов Белгородской области с целью напомнить их жителям правила пожарной безопасности.

Просматривали в Старом Осколе 25.05.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»

Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда