Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2016

Новости Старого Оскола за 27.05.2016

Руководитель одного из госучреждений Старого Оскола подозревается в получении взятки

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД региона совместно с коллегами из Старого Оскола при получении взятки задержали руководителя одного из учреждений Старооскольского городского округа.

В Старом Оскола должностное лицо подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Старооскольского отделения Белгородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

Житель Старого Оскола обвиняется в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 48-летнему жителю Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«Откуда монголы?» Борцы Дагестана устроили бунт на чемпионате России

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Дерущихся вразумила только полиция

Грандиозный скандал произошел на чемпионате России по вольной борьбе в Якутске. Турнир, который является одним из главных отборочных стартов к Олимпиаде-2016, был омрачен конфликтом, который разгорелся во время четвертьфинального поединка между дагестанцем Исмаилом Мусукаевым и представителем Якутии Виктором Лебедевым.

Двукратный чемпион мира Лебедев считался фаворитом поединка, однако Мусукаев оказал ему достойное сопротивление. В итоге судьи зафиксировали победу Лебедева со счетом 4:3... Читать дальше...

Где можно купаться летом 2016 года в Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

Редакция «Фонаря» приготовила для читателей интерактивную карту с пляжами и местами массового отдыха на воде в Белгороде, Белгородском районе, Губкине и Старом Осколе, на которых можно будет купаться в 2016 году.

Читать дальше...

После борьбы кулаками не машут

«Вести FM» 

На чемпионате России по вольной борьбе в Якутске произошла драка. Разгоряченных спортсменов и их групп поддержки пришлось разнимать ОМОНу. Соревнования прервали. Похожая ситуация, кстати, произошла совсем недавно на юношеском первенстве России по вольной борьбе в Старом Осколе.

В Белгородской области для купания оборудовали 54 пляжа и места отдыха

FONAR.TV (Белгород) 

Главное управление МЧС России по Белгородской области определило 54 пляжа и места массового отдыха на воде, где в этом году будут дежурить спасатели и медицинские работники.

Читать дальше...

Стойленский ГОК поздравил школьников с праздником последнего звонка

Bel.ru (Белгород) 

Представители крупнейшего предприятия региона посетили торжественные мероприятия, прошедшие в школах Старооскольского городского округа в честь окончания очередного учебного года.

Драку дагестанца с якутом на чемпионате по борьбе разнимал ОМОН

Блог сайта «ТВЦ» 

Чемпионат России по вольной борьбе в Якутске был сорван из-за драки борца из Дагестана Исмаила Мусукаева, который, посчитав свое поражение несправедливым, набросился на якутского спортсмена Виктора Лебедева.

Читать дальше...

Драку на чемпионате России по борьбе разнимал ОМОН (видео)

«АлтайPost» 

Встречи чемпионата России в Якутии пришлось приостановить после того, как поединок между Лебедевым и Мусукаевым завершился дракой. Лидера якутской сборной и представителя Дагестана пришлось разнимать бойцам ОМОНа. Конфликт разгорелся из-за того, что по окончании встречи борцы начали друг друга толкать. После того как конфликт был улажен, победу присудили Лебедеву. Это не первый подобный инцидент на нынешнем чемпионате. Как писали Дни.Ру, во время первенства России по вольной борьбе в городе... Читать дальше...

Драку на чемпионате России по борьбе разнимал ОМОН (видео)

«Дни.Ру» 

Встречи чемпионата России в Якутии были приостановлены после того, как поединок между Лебедевым и Мусукаевым перерос в драку. Лидера якутской сборной и представителя Дагестана пришлось разнимать бойцам ОМОНа. Конфликт разгорелся из-за того, что по окончании встречи борцы начали друг друга толкать. После того как конфликт был улажен, победу присудили Лебедеву.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 27.05.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Дубль белгородского «Салюта» проиграл в первом матче нового футбольного сезона

Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц