Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 06.06.2016

Новые «Варшавянки»

«Военно-промышленный курьер» 

Проект 636.3 продолжится серией из шести лодок для Тихоокеанского флота. Заказ получат Адмиралтейские верфи, объявил заместитель главкома ВМФ Александр Федотенков на торжественной церемонии спуска на воду ДЭПЛ «Колпино». Это шестая «Варшавянка» (Improved Kilo по классификации НАТО) для Черноморского флота.Члены экипажа вместе с настоятелем Николо-Богоявленского морского собора отцом Богданом совершили чин освящения своего корабля, помолившись за долгие, удачные и лучше всего – мирные вахты боевой подводной лодки.Фото... Читать дальше...

В Старом Осколе полицейские помешали женщине прыгнуть с 14-го этажа

FONAR.TV (Белгород) 

В понедельник, 6 июня, в Старом Осколе сотрудник ДПС Евгений Брусенко отговорил 24-летнюю местную жительницу прыгать с 14 этажа. Полицию вызвали прохожие, которые увидели девушку на общем балконе многоэтажки.

Читать дальше...

Полиция нашла водителя, сбившего трёхлетнюю девочку в Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе лишили водительских прав автомобилиста, который сбил трёхлетнюю девочку и скрылся с места аварии. Ребёнок сейчас находится в больнице с переломом ноги. Жизни девочки ничего не угрожает. Напомним, авария произошла во дворе многоэтажки в Старом Осколе 22 мая.

В Старом Осколе директор кинотеатра похитил у государства 2,6 миллиона рублей

Go31.ru 

В Старом Осколе учредитель и директор ООО «Кинотеатр «Парнас», используя служебное положение, сумел обмануть налоговую инспекцию и под видом возмещения НДС присвоить 2,6 миллиона рублей



Африкантова окончательно отказалась от Чуева

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня ночью Андрей Чуев в своем профиле социальной сети разместил новую фотографию с прекрасной незнакомкой из Старого Оскола. Мужчина пообещал, что осуществит её мечту и поможет с приходом на телепроект Дом 2. Такого рода высказывания, конечно же, не понравились Марине Африкантовой, с которой Андрей расстался совсем недавно. Блондинка решила не ждать возвращения Чуева на Поляну и позвонила ему, чтобы расставить все точки над «i».

В Геленджике поселится первый в Краснодарском крае слон

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Слониха Чани в ближайшее время станет постояльцем геленджикского "Сафари-парка". Животное привезут из зоопарка Старого Оскола в конце июня, сообщает пресс-служба администрации курорта.

ЕГЭ по математике профильного уровня сегодня напишут более 5 тыс. белгородских выпускников

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области сегодня будет проведен Единый государственный экзамен по математике профильного уровня. Этот предмет является обязательным для выпускников общеобразовательных организаций и влияет на получение аттестата. Напомним, что с 2015 года ЕГЭ по математике был разделен на базовый и профильный уровни, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 06.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Белгородский Минздрав опроверг слухи о дефиците иммуноглобулина в аптеках

Вячеслав Гладков встретился с участниками Гранд-финала чемпионата Белгородской области по компьютерному спорту

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»