Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 07.06.2016

Федор Емельяненко: Если бы не спорт, работал бы электриком

Блог сайта «Советский спорт» 

После тренировки известный во всем мире боец Федор Емельяненко ответил на вопросы читателей Sovsport.ru — об Андрее Орловском, футбольных фанатах, турнире Fight Night Global 50, а также предположил чем бы занимался, если бы не единоборства.

«Кимура» на смех. Репортаж из Старого Оскола, где тренируется Емельяненко (фото, видео)

Читать дальше...

«Кимура» на смех. Репортаж из Старого Оскола, где тренируется Емельяненко

Блог сайта «Советский спорт» 

Корреспонденты Sovsport.ru побывали в Старом Осколе для того, чтобы своими глазами увидеть подготовку Федора Емельяненко к поединку против Фабио Мальдонадо, который состоится 17 июня в Санкт-Петербурге в рамках турнира Fight Nights Global 50.

Читать дальше...

06 июня 2016 года на 78-ом году жизни после продолжительной болезни ушёл из жизни Заслуженный юрист России, судья в отставке Александр Александрович Бажинов

Минюст России 

Александр Александрович Бажинов

Александр Александрович родился 20 августа 1938 года в г. Старый Оскол Белгородской области.

В 1955 году  окончил среднюю школу в г. Кузнецке Пензенской области. По призыву ВЛКСМ уехал осваивать целинные земли Оренбургской области. В 1957 году поступил в Московский государственный университет им. Ломоносова на юридический факультет. После окончания университета в 1962 году был направлен на работу в органы прокуратуры Амурской области, где работал до 1967 года. Читать дальше...



Подлодку "Старый Оскол" в Северном море сопровождает голландский фрегат

Центральный Военно-Морской Портал 

Субмарину "Старый Оскол", выполняющую переход с Северного флота на Черноморский, сопровождает в Северном море корабль ВМС Нидерландов - ракетный фрегат "Тромп".

СМИ: нидерландский фрегат сопровождал российскую подлодку в Северном море

«Профиль» 

Корабль ВМС Нидерландов сопровождал в Северном море субмарину «Старый Оскол», выполняющую переход с Северного флота на Черноморский, сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник.

СМИ: нидерландский фрегат сопровождал российскую подлодку в Северном море

PolitRussia.com 

Выполнявшую переход с Северного на Черноморский флот подводную лодку "Старый Оскол" сопровождал в Северном море корабль Военно-морских сил Нидерландов. Об этом во вторник сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Студентов Алексеевского филиала БелГУ начали переводить в головной вуз

FONAR.TV (Белгород) 

В Алексеевском филиале НИУ «БелГУ» готовятся к ликвидации учебного заведения — студентов переводят в головной вуз и филиал в Старом Осколе. По данным пресс-службы вуза, заявления о переводе в Белгород и предоставлении общежития написали уже около 100 студентов дневного отделения филиала.

Читать дальше...

В Старом Осколе полицейские поймали щипача

Go31.ru 

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в серии краж из сумок. Его взяли с поличным сотрудники частного охранного предприятия во время ограбления женщины в супермаркете. Они передали мужчину полицейским, а позже оказалось, что тот причастен к нескольким кражам

Подводную лодку «Старый Оскол» сопровождает голландский фрегат

«Военно-промышленный курьер» 

Совершающая переход с Северного на Черноморский флот дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) «Старый Оскол» проекта 636.3 в настоящее время следует через Северное море, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на информированный источник.«Лодка движется в надводном положении, при переходе ее сопровождает голландский ракетный фрегат «Тромп», – уточнил собеседник агентства.Ранее сообщалось, что ДЭПЛ «Старый Оскол» завершила цикл испытаний на Северном флоте и отправилась в межфлотский переход к месту постоянного... Читать дальше...

Источник сообщил о сопровождении российской подлодки нидерландским фрегатом

Lenta.ru 

Субмарину «Старый Оскол», выполняющую переход с Северного флота на Черноморский, сопровождал в Северном море корабль ВМС Нидерландов. Об этом «Интерфаксу» рассказал информированный источник, уточнив, что рядом с лодкой, шедшей в надводном положении, находился фрегат «Тромп».

Федор Емельяненко: Если бы не спорт, работал бы электриком

Блог сайта «Советский спорт» 

Корреспондент «Советского спорта» встретился в Старом Осколе с Федором Емельяненко. После тренировки известный во всем мире спортсмен ответил на вопросы читателей Sovsport.ru — об Андрее Орловском, футбольных фанатах, турнире Fight Night Global 50, а также предположил чем бы занимался, если бы не единоборства.

Читать дальше...

Клиенты Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк смогут рассчитаться в вагонах-ресторанах с помощью банковской карты

Радио Курс 

Возможность безналичного расчета появилась в 11 фирменных поездах, курсирующих между Москвой  и городами Воронеж, Белгород, Старый Оскол и Тамбов.

Епархиальное собрание

Красное знамя (г. Шебекино) 

Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн провел в понедельник Епархиальное собрание Белгородской митрополии. Оно прошло в епархиальном подворье «Рождественское», расположенном возле села Безлюдовка. В собрании приняли участие благочинные Белгородской и ...

Новости Белгородской области
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


«Я тебе палец откушу». Репортаж из Старого Оскола, где тренируется Емельяненко

Блог сайта «Советский спорт» 

Корреспондент Sovsport.ru побывал в Старом Осколе для того, чтобы своими глазами увидеть подготовку Федора Емельяненко к поединку против Фабио Мальдонадо, который состоится 17 июня в Санкт-Петербурге в рамках турнира Fight Night Global 50.

Читать дальше...

Ярослав Амосов: Токов стал моим спарринг-партнером в лагере Емельяненко

Блог сайта «Советский спорт» 

Трехкратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов готовится к своему походу за новым трофеем - поясом чемпиона мира в полусреднем весе, за который он будет биться 18 июня в Краснодаре в рамках первого в сезоне турнира серии Prime Selection-2016. Тренировочные сборы Ярослав провел в Старом Осколе, получив приглашение от Владимира Воронова, тренера Фёдора Емельяненко. Об уникальном тренировочном лагере, своей поездке в Америку на UFC и многом другом Амосов рассказал в интервью.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 07.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области