Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 14.06.2016

В Старом Осколе трагически погибли мать и дочь

MyNewsOnline24.ru 

Согласно сообщению ведомства, вчера, 13 июня, около 9-ти часов утра в микрорайоне Звездный 42-летняя здешняя жительница выбросила с балкона девятого этажа жилого дома свою восьмилетнюю дочь. Мать ребёнка скончалась на месте данного инцидента. Девочку госпитализировали, однако спасти не смогли, она скончалась.

В Старом Осколе женщина выбросила дочь с девятого этажа и [Роскомнадзор] сама, обе погибли

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК (убийство малолетнего) после инцидента в Старом Осколе с гибелью ребенка.

Читать дальше...

В Старом Осколе мать выбросила из окна дочь и выпрыгнула сама

«Взгляд» 

В понедельник в Старом Осколе Белгородской области мать выбросила с балкона девятого этажа свою 8-летнюю дочь, после чего выпрыгнула сама; обе погибли, сообщает следственное управление СК России по региону. «42-летняя жительница Старого Оскола, страдающая психическим заболеванием, около 9 утра 13 июня 2016 года сбросила с балкона 9 этажа многоквартирного дома свою 8-летнюю дочь и выбросилась сама. Мать ребенка скончалась на месте происшествия. Ребенок был доставлен в больницу, но спасти ее не удалось»... Читать дальше...

Под Белгородом мать сбросила с 9-го этажа свою дочь и выбросилась сама

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Сорокадвухлетняя жительница города выбросила свою дочь с балкона девятого этажа, после этого и сама прыгнула вниз.По предварительным сведениям пресс-центра СУ СК РФ по региону, страшное происшествие произошло в Старом Осколе вчера, 13 июня около 9 часов утра.Женщина страдала психологическим заболеванием.Ребенок после падения еще дышал и был доставлен в поликлинику, однако мед. персонал не смогли его спасти.Следствие уже назначило несколько экспертиз. Кроме того, следствие даст правовую оценку выполнения... Читать дальше...

Под Белгородом мать сбросила с 9-го этажа свою дочь и выбросилась сама

«Вести» 

В городе Старый Оскол Белгородской области мать сбросила с балкона девятого этажа свою дочь, а затем выпрыгнула сама. Известно, что 42-летняя женщина страдала психическим заболеванием.

В Белгородской области мать выбросила с балкона 8-летнюю дочь и выпрыгнула вслед

Sputnik.ru (происшествия) 

13 июня, около 9:00 мск, страшная трагедия произошла в городе Старый Оскол Белгородской области. В микрорайоне Звездный, с балкона, расположенного на девятом этаже, 42-летняя мать выбросила 8-летнюю дочку, а затем прыгнула сама. Женщина, страдающая психическим заболеванием, скончалась на месте, а ее ребенок – в больнице.

В Белгородской области мать выбросила с балкона 8-летнюю дочь и выпрыгнула вслед

ИА «ВладТайм» 

13 июня, около 9:00 мск, страшная трагедия произошла в городе Старый Оскол Белгородской области. В микрорайоне Звездный, с балкона, расположенного на девятом этаже, 42-летняя мать выбросила 8-летнюю дочку, а затем прыгнула сама.



Юные десантницы выиграли Первенство МОА «Черноземье»

«ПроРязань» 

Юные футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ» подтвердили статус фаворитов Первенства МОА «Черноземье». Турнир среди девочек до 13 лет в посёлке Рамонь близ Воронежа завершился уверенной победой нашей команды. «Рязань — ВДВ» не потеряла ни одного очка. Уверенно пробившись в плей — офф, девчонки обыграли футболисток ДЮСШ из Старого Оскола – 4:2. Не оставили шансов на победу рязанки и футболисткам из воронежского «Танаису», обыграв их со счетом 6:2. Соперникам не помогло даже то, что многие из десантниц были младше их на год, а то и на два. Читать дальше...

В Старом Осколе женщина убила себя и свою дочь

«Тамбов-информ» 

В городе Старый Оскол Белгородской области 13 июня были найдены тела 8-летней девочки и её мамы. Известно, что мама ребенка была инвалидом 2 группы и страдала расстройством психики.

В Белгородской области расследуют гибель женщины и её восьмилетней дочери

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 14 июня, в региональном СК сообщили о возбуждении уголовного дела по факту смерти восьмилетней девочки в Старом Осколе. По версии следствия, 13 июня 42-летняя женщина столкнула с балкона девятиэтажки свою дочь и покончила с собой.

Читать дальше...

Психически больная мать убила свою 8-летную дочь

«BE LIVE» 

Трагедия произошла во втором по численности городе Белгородской области – Старом Осколе - 13 июня. Известно на этот момент, что женщина выбросила ребенка с балкона 9-ти этажного дома и затем наложила на себя руки. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

В Белгородской области по факту гибели женщины и ее дочери возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

13 июня 2016 года в правоохранительные органы Старого Оскола поступило сообщение о гибели в микрорайоне Звездном Белгородской области 8-летней девочки и ее мамы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

В Белгородской области по факту гибели ребенка и ее мамы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

13 июня 2016 года в правоохранительные органы Старого Оскола поступило сообщение о гибели в микрорайоне Звездный 8-летней девочки и ее мамы. По данному факту следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Хозяйка квартиры в Белгородской области сдала своего арендатора полиции, заметив его странное поведение

Bel.ru (Белгород) 

Сотрудники правоохранительных органов, которые нашли у её квартиранта 15 свёртков с порошком, подтвердили подозрения жительницы Старого Оскола.

Не грози девочке

FONAR.TV (Белгород) 

Не выношу мужиков, которые таскают в багажниках своих машин бейсбольные биты и прочие травмоопасные предметы. И не рассказывайте мне про самооборону. Если на вас нападают, то вы не станете рыться в поисках биты, а побежите, сверкая пятками. Все эти «предметы» самообороны с виду брутальных парней навевают мысли о чеховском ружье, которое не только выстрелит, но и может выстрелить куда не надо. Ну и, конечно же, на мысли о весьма относительной законопослушности обладателей бит и уж точно об их плохом воспитании. Читать дальше...

Ярослав Амосов: Федор Емельяненко мотивирует многих заниматься спортом и смешанными единоборствами

Блог сайта «Советский спорт» 

Трехкратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов заявил, что Федор Емельяненко мотивирует многих заниматься спортом и смешанными единоборствами.

Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


В праздничные дни белгородские автомобилисты организовали общественное патрулирование улиц города и района

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Старом Осколе экипажи активистов помогли Госавтоинспекции выявлять грубые нарушения Правил дорожного движения

В I этапе Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям» лучшим стала белгородский пристав-исполнитель

Bel.ru (Белгород) 

Судебный пристав-исполнитель Старооскольского районного отдела судебных приставов УФССП России по Белгородской области Галина Фейш заняла в конкурсе первое место.

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

МВД России 

О предполагаемом наркоторговце сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по городу Старому Осколу узнали от бдительной оскольчанки. Женщина сообщила, что её постоялец ведет себя подозрительно.

Просматривали в Старом Осколе 14.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

Топ-5 новостей в социальных сетях

В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына