Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 23.06.2016

В Старом Осколе привлечено к административной ответственности 106 водителей тонированных автомобилей

МВД России 

На территории Старооскольского городского округа прошло целенаправленное мероприятие по контролю за техническим состоянием транспортных средств. В рейде были задействованы не только Госавтоинспекторы, но и внештатные сотрудники полиции.

В Старом Осколе задержан автор экстремистских призывов в соцсетях

«BE LIVE» 

Автору призывов 23 года и это уже не первый раз, когда на него обращают внимание белгородские правоохранители. До этого ему уже выписывали штраф в 2000 тыс. рублей за распространение аудиозаписи экстремистского характера. На этот раз в отношении него возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Новороссийская Военная гавань примет подлодки в назначенный срок

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Причалы "Военной гавани", расположенной в Новороссийске, примут подводные лодки в установленные сроки, так как строятся ускоренными темпами. Об этом сообщают представители Федерального агентства специального строительства в своем пресс-релизе.

Читать дальше...

В состав ЧФ к 2018 году войдут шесть подлодок проекта 636

«Взгляд» 

Все шесть дизель-электрических подводных лодок проекта 636 войдут в боевой состав Черноморского флота до 2018 года, сообщили в Спецстрое России. «Всего таких подлодок для базирования в Новороссийске планируется шесть. Завершающая должна быть передана флоту до 2018 года. А в ближайшее время строящаяся база ждет «Старый Оскол», - передает РИА «Новости» сообщение Спецстроя. Ранее командование ВМФ заявляло о том, что шесть подводных лодок этого типа должны прибыть на ЧФ в 2016 году.



В Белгородской области прошло тренировочное пожарно-тактическое учение на железнодорожном вокзале города Старый Оскол

МЧС России 

22 июня прошло тренировочное пожарно-тактическое учение подразделений гарнизона пожарной охраны города Старый Оскол в здание железнодорожного вокзала. Целью проведенного учения было определение степени готовности администрации, обслуживающего персонала к действиям при возможном возникновении пожара в здании вокзала, тренировка подразделений гарнизона пожарной охраны г. Старый Оскол по тушению пожара на территории объекта. Железнодорожный вокзал Старого Оскола предназначен для размещения людей ожидающих отправление на поездах... Читать дальше...

Спортивная панорама. Воронеж и область

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Тур, богатый на события

Седьмой тур Первенства МОА «Черноземье» по футболу оказался богатым на события. «Ротор-Волгоград» продолжил свою победную серию, разгромив на своём поле нововоронежский «Атом» со счётом 3:0. Волжане уверенно занимают первое место, одержав победы во всех семи матчах с внушительной разницей забитых и пропущенных мячей – 29:2.

Но не будем забывать, что совсем скоро волгоградцам предстоит возвращение на профессиональный уровень, и места «основы» займут дублёры... Читать дальше...

Жительница Старого Оскола попросила облдуму ввести наказание для водителей за громкую музыку

FONAR.TV (Белгород) 

Депутаты облдумы и чиновники обсудили предложение жительницы Старого Оскола о наказании для водителей, которые громко слушают музыку на стоянках рядом с жилыми домами. Автора обращения в региональный парламент Ольгу Харченко пригласили на заседание специально собранного «круглого стола».

Читать дальше...

Источник: подлодка "Старый Оскол" войдет в Черное море в начале июля

VPK.name 

Новейшая российская подлодка "Старый Оскол" проекта 636 "Варшавянка", вооруженная крылатыми ракетами "Калибр", в первых числах июля войдет в Черное море, в настоящее время она находится в центральной части Средиземного моря, сообщил РИА Новости в среду военно-дипломатический источник.

Просматривали в Старом Осколе 23.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Команда тамбовской "Академии футбола" выиграла турнир в Волгограде

Жители в белгородских ПВР просят помочь с работой

Белгородку осудили за мошенничество со «снятием порчи»

В Белгородской области в суд передали дело о похитителях бизнесмена